Паспортний стіл• 1 час назад
Нормально, что мне проще сделать всё самой
чем потом раздражаться, что кто-то сделал не так?
Ms. Скромность• 1 час назад
Ненормально раздражаться из-за этого. И нужно учиться просить о помощи, делегировать и уменьшать тревожность и контроль.
Коко На Страже• 1 час назад
Смотря что.
Иногда проще самой сделать, иногда нужно уметь делегировать и прививать навыки
Зубожиння• 1 час назад
Я такая же. Лучше меня никто не сделает, или сделают не так
Это о домашних делах)
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Это о домашних делах)
А потом удивляются, чего муж и дети ни хрена не делают дома(((
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Смотря что, если я могу это сделать быстрее и лучше, то делаю сама, если не могу, то прошу о помощи кого-то другого, но не раздражаюсь если делают медленно, ведь я вообще не умею этого делать.
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Мне пофиг как что сделают, если это быт, лишь бы не я,всех желающих поощряю, боже упаси не ругаю, и не переделываю, но у меня нет требований.
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
ага, а мама вечно злая мигера
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Нормально, только не колупайте других. Пусть занимаются своими хобби, пока вы перемываете плиту.🙂
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
какая разница, если они не делают так как надо? ни с первой попытки, ни с сотой
Ловлю капці• 1 час назад
Мені ні.Дома хто як прибрав чи приготував,мені все підходить.На роботі я сам роблю свою роботу,кожен окремо
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
Они никогда и не научатся. У них и нет смысла в этом, потому что мама сделает лучше. Если вам кайфово - делайте, но не беситесь
Вподобайден• 1 час назад
Нет, не нормально, с возрастом устанете на себе все тянуть. Пусть учатся.
Фляшка на трьох• 1 час назад
Я така. Але знаю, що так не правильно
Я вже як запряжуся то як той трактор , поки все не зроблю
Незнакомлюся• 1 час назад
Ні.
Краще нехай кожен щось робить, нехай не ідеально,але вчаться і роблять.
Бо потім все буде звалено на вас.
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Это о домашних делах)
Ужас,и вам в кайф все делать самой и переделывать?
Головний кошак• 1 час назад
Ненормально. Прийде вигорання будете просити про допомогу але всі вже звикли їхати на ваші шиї.
Пушка заряджена• 1 час назад
Нормально, но мне было легче измениться, чем всегда делать всё самой. Сначала научилась терпению и проявлению любви, когда учу кого-то и стала хорошим учителем, теперь пожинаю плоды, потому что те, кого я научила, делают лучше меня.
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Например, муж и дети моют посуду только с одной стороны
Намана, пусть продолжают
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Им изначально пофик как делать
САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
На самом деле вы обижаетесь на ваши же надуманные ожидания…
Просто не ожидайте от человека ничего и будет вам счастье
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
Намана, пусть продолжают
Муж пусть посудомойку купит
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Муж пусть посудомойку купит
А как же принимать заботу мужа? Двойные стандарты