Люблю пиво• 02 июля 2023

Может ли быть за месяц две овуляции???

Чаклунка-ведунка• 02 июля 2023
Да, так бывает.
Так же бывают ановуляторные циклы.
Пирожкиня• 02 июля 2023
Да, но обычно с разницей в пару дней, не более.
Томатико• 02 июля 2023
Да)
Слышали про двойняшек разнополых? Это 2 овуляции всегда
Бокс-орун• 02 июля 2023
За месячный цикл не может, а за календарный только при минимальном количестве дней в цыкле
Пирожкиня• 02 июля 2023
Ответ дляТоматико
Да)
По некоторым необъяснимым причинам в очень крайне редких случаях (примерно в 1 из 2500 родившихся бывают однояйцевые.
Томатико• 02 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Однояйцевые это близнецы,они не бывают разнородные. Это просто не возможно
Пирожкиня• 02 июля 2023
Ответ дляТоматико
Это крайне редкое явление, к сожалению, относится к хромосомным растройствам и носит название синдром Тернера.
Томатико• 02 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ого, я не слышала про такое. В любом случае хромосомные отклонения это плохо(
Бокс-орун• 02 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
К овуляции это не имеет никакого отношения
Пирожкиня• 02 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Что значит не имеет? Выходит одна яйцеклетка, потом другая, в случае двойной.
Мальчижка• 02 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
До двух недель. У нас сестрой так у неё двойняшки в 13 дней разницы в зачатии. У меня беременнлсть была во вторую овуляцию на 27й день цикла, потом намучилась с тем что сроки с акушерскими неделями не совпадают.
Пирожкиня• 02 июля 2023
Ответ дляМальчижка
У вас могло быть зачатие в разные циклы, а не в один.
Мальчижка• 02 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Это как? Если с месячных других не наступило, на 27й день цикла был па с которого беоеменность. Месячные обычно на 29-30й день.
Рассказите, как же тогда считать циклы?)))
Зліпок ступні• 02 июля 2023
Може. В мене от як раз в попередньому циклі було дві овуляції, я іх дуже добре відчуваю (специфічний біль внизу живота) + виділення при овуляції теж специфічні.
Одна овуляція була вчасно, друга майже перед місячними.
Бокс-орун• 02 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Не пишите бред, перед овуляцией созревает всего один фолликул, это вам не инкубатор
автор Люблю пиво • 02 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Вибачте, а які у вас специфічні виділення?
KROX@• 02 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Дайте ссылку на статью.
мегамоСГ• 02 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Так яичников же два. По одному в каждом и созрело...
Зліпок ступні• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Прозорі і тягучі як яєчний білок. І надмірні зазвичай в овуляцію
Бокс-орун• 02 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Смешно😂, яичники овулируют через раз, через один месячный цикл
мегамоСГ• 02 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну смейтесь дальше...
Бокс-орун• 02 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Ну смейтесь дальше...
Ещё раз: не пишите чушь! Вы спорите с врачом гинекологом
ЛижТолько• 10 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
в мене лівий яїчник не овулює 9 років після операції. овуляція тільки на правому і цього місяця на 7 д.ц. і на 10 д.ц.