Чумацький Шлях• 02 июля 2023

На шелковых косынках есть бирочка "шелк"?

В Интертопе смотрю есть шелковые платки разных брендов.
Купили Марципанку еа подарок и удивлена, что нет бирочки "шелк" и на коробочке тоже нет надписи "шелк":( Только в описании общем в инете.
Хочу на Балі• 02 июля 2023
Как решит производитель

Свисток ля-минор• 02 июля 2023
В мене на Діор і Фенді є бірка діор і фенді
автор Чумацький Шлях • 02 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А ’шелк’?
Не заздріть тьоті• 02 июля 2023
Звичайно бірка повинна бути, бо шовк капризний і це дивно, що виробник не інформує покупця, як доглядати за річчю. Шовк можна перевірити запальничкою
автор Чумацький Шлях • 02 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Блин, точно! Его ж надо стирать вручную и нежно? Если мы подарим и хозяйка кинет в машинку... Или не будет носить, думая, что полиэстер:(
А как зажигалкой? Она ж испортит платок:(