Аноним_545• 11 февраля 2014

Подбросьте, плиз, идеи подарков для сотрудников на 23 февраля

Имеется 7 мужчин, которых нужно поздравить. Ребята все семейные, кто там чем увлекается - практически и не знаем... Банальные чашки, фоторамки, магниты не хочется, а на большее - фантазия в минусе...
Поделитесь, пожалуйста, идеями подарков для такого случая.
Всем заранее большое спасибо.
kerchanka_p• 11 февраля 2014
мыльце тематіческое! много всего

Бегущаяпо• 11 февраля 2014
Аксессуары для бани
ENV хочу BMW• 11 февраля 2014
Фонарик, складной нож, тельняшка, карманная цепная пила... это я для своего мужчины подобрала
Бегущаяпо• 11 февраля 2014
Еще табуреточки походные. Все ж от Вашего бюджета зависит. Можно и пеной для бритья отделаться!
Катька Пушкарева• 11 февраля 2014
Какая сфера деятельности?
katrinkin• 11 февраля 2014
Мы с девченками делали стенгазету, распечатывали мультяшные картинки на военную тематику (например мальчик в воен.форме с саблей, но на детском коне-качалке) и вклеивали лица сотрудников. Очень все смеялись, понравилось. Еще посмотрите расписные пряники.
art-терапия• 11 февраля 2014
Здравствуйте! заходите на пою страничку, я предлагаю оригинальные мыльца - для корпоративных подарков мужчинам - самое оно! Для любого возраста и вкуса, всем понравится, проверено уже не одним праздником 23 февраля)))
Аноним_644• 11 февраля 2014
наборы дорогих слдостей, бельгийских например
Cvetik-konfetik• 11 февраля 2014
пряники, булки, тортики, шапки в баню с разными прикольными надписями, или ко мне в галерею загляньте ;)

Елена-45• 11 февраля 2014
Могу предложить чай пуэр в подарочной коробке обычный или с лотосом. И 7 открыток с 23 февраля в подарок. Либо 7 разных галстуков, если в костюмах ходят.
konfetka89• 11 февраля 2014
чехол в к-те от 5шт опт 110грн.
konfetka89• 11 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3719882.html есть больше размеры.
art-терапия• 11 февраля 2014
Или еще - напеките имбирных пряников в виде женских бюстов и попок, и украсьте глазурью, каждому в коробочку по нескольку штук, пусть радуются))) фото из инета
irin_marz• 11 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8311031.html
Билочка• 11 февраля 2014
Популярный, практичный, красивый, необычный, экономичный подарок пазлы :)
Заходите:
http://toysua.com/puzzle-dlya-detei-vzroslyh-puzzl...
art-терапия• 11 февраля 2014
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2014
подарите им билет в боулинг :)
Елена-45• 11 февраля 2014
Подарите какой-нибудь универсальный инструмент (например, рулетка 5 или 10 м, плоскогубцы или отвёртка). Выбирайте среднее по качеству и желаемой сумме. Практичный подарок и жены будут довольны, и Ваши сотрудники. Смогут применить на практике свой подарок. Упакуйте в пакетики или коробочки и торжественно вручите. Можно всем разный, но лучше одинаковый. ))
Чупа-чупс• 11 февраля 2014
пейнтбол вскладчину :)

ajur• 11 февраля 2014
Дешево и оригинально
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5071110.html
автор Аноним_545 • 11 февраля 2014
девочки, спасибо всем! сколько идей, оказывается! завтра с сотрудницами садимся выбирать!
2903• 12 февраля 2014
Девочки,а мы в офисе с девчонками сложились накрыли стол нажим мужчинкам.Только сервировали его старой газетой,вместо рюмок-были походные кружки и железные тарелки.Селедка на черном хлебе,водочка в походной кружке,порезанный лучок,на салфеточке насыпана соль.Короче-фантазируйте накрывая стол!Просто мои коллеги - мужчины по возрасту практически все служили в Советской Армии.Подумайте подойдет ли такая идейка ВАМ?Удачи!
Курочка-чубаточка• 13 февраля 2014
Мы галстуки будем дарить!
manunia• 17 февраля 2014
МК по приготовлению роллов и суши с дегустацией :)