Янгол в камуфляжі• 02 июля 2023

фарингит. сильно болит горло. неужели нет спасающего средства?!

заезженая тема. но подскажите, пожалуйста, что поможет. ну как так, 21 век, а надёжного 100% средства нет. таблетки рассасывающие помогают на 10 минут. и все по новой.
хелп, сос
Марфа Українівна• 02 июля 2023
Iсла мiнт пастилки
Морковку дай• 02 июля 2023
Если сильно болит горло, можно полоскать фурацилином. Да неприятно, но очень действенно. Горлу станет легче.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля 2023
Лисобакт с декатилетом часто, целиста брызгать, за три дня как огурчик
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля 2023
Автор полоскать через каждый час соль и сожалению, говорю как вокалист, и выше лекарство написала.
автор Янгол в камуфляжі • 02 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
только соль?
Хи хи, ну ну• 02 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
В мене також фарингіт, вчора була у лікаря, прописав: антибіотик, сироп, спрей з іонами срібла, ібупром від запалення, полоскалку для горла. До цього 3 дні лікувалася сама то тим, то сим, не допомагало.
А какой антибиотик выписали?
Най хоч раз• 02 июля 2023
У нас в семье от горла масло орегано из iherb, не эфирное, а просто масло. 2 капли под язык рассосать, и через минуту боль уходит наполовину как минимум, а совсем проходит через несколько приемов. Проверено годами много раз.
Най хоч раз• 02 июля 2023
Таке https://ua.iherb.com/pr/vitality-works-oregano-oil...
Попельшка• 02 июля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
у меня вирусный!
То ж я не про вас, вам я написала що при вірусному
ФФФФристайла• 02 июля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
полоскать? может стошнить. оно мерзкое и слизистые жжет(
конечно жжет - убивает заразу
во внутрь принимать
можете запить водой