Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023

Нет Айфона у человека - значит нет денег?

Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 895
784 (87.6%) Нет, у людей другие причины
111 (12.4%) Да, у людей нет денег на айфон
Муууумие• 02 июля 2023
Может быть и нет, может быть и есть.

Біток чи ефір?• 02 июля 2023
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
У меня 8Plus - покупала когда вышел ( 2017 год). До сих пор с ним. Хорошо работает.
А андроиды через два года - кирпич
СережкинаЯ• 02 июля 2023
У меня нет айфона, но есть например, дайсон пылесос))) новая квартира и ремонт.
Не хочу айфон, есть на то свои причины, вернее не хочу менять телефон пока не сдохнет. У сына моей айфон
Ищу-брожу• 02 июля 2023
Я просто не хочу айфон. Ребенку предлагали на др, отказался
Паспортний стіл• 02 июля 2023
Я за Айфон, я даже в руках держать андроид не могу. Для меня это медленная вещь.
Джем Шакіри• 02 июля 2023
Мой вариант : мне все равно какой у меня телефон.
Владельцам айфонов, наверное, это не понять, да?
ЖивунаБагамах• 02 июля 2023
С войной перестала быть категоричной
Какой есть такой есть
Залізний кіготь• 02 июля 2023
Я бы наоборот сказала. Нет денег но айфон в кредит или на последние
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляМуууумие
Может быть и нет, может быть и есть.
Айфон модный, удобный, престижный, современный, какие причины кроме отсутствия денег или принципов могут заставить от него отказаться)) никаких!

вре_Динка• 02 июля 2023
Є багаті люди, не фанати айфона.
Є люди з останнім айфоном у котрих немає грошей.
Айфон не показник
Солоденька цукОрка• 02 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Я с вами)
Голубка миру• 02 июля 2023
Я не знаю , что это значит. У всей семьи айфоны начиная с 5. Что там у других и какие телефоны мне не интересно
Пургену мне• 02 июля 2023
Периферийный синдром? 😜
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2023
Муж адвокат, старый айфон і старый ксиоми, доход 2к +, у меня телефон лучше. Он говорит, что ему такие норм.
Гладиолус• 02 июля 2023
Хм... У меня телефоны дороже айфона. При этом эппловские гаджеты есть, два ноута, планшет, но именно айфон мне просто не заходит.
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Я с этими айфонами прям нервничать начинаю. В Европе реально очень бедные люди с айфонами встречаются. Я не то чтобы совсем на дне ,но начинаю задумываться о покупке. Может это реально вещь на века и таким образом я сэкономлю.
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Странно так говорить. У меня нет денег на идеальную улыбку зато есть 1000 грн на подколоть губы) при чем тут ваш пылесос.
Я очень надеюсь что не будет ответов ’у меня на айфон деньги есть, но я лучше куплю другое...’ Это значит что нет у вас свободных денег на айфон.
На циголках• 02 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Потому что в Европе их дают при заключении контракта с мобильным оператором за 3 копейки +рассрочка))))
В шоколаде• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кому нужен престиж и мода?

Птица Говоруша• 02 июля 2023
я не знаю хороший айфон или нет, у меня его не было, нет и соответственно желания нет. вопрос приоритетов, например на путешествия не жалко, а на не нужные девайсы не понятно зачем, пользуюсь в основном ноутбуком, выходя из дома просто гуляю, без телефонов
Ms. Доброта• 02 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
А у меня айфон и ничего! Автор глупый вопрос.
Гладиолус• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отвратительная операционка ’через ухо’. Невозможность перенести вайбер с сохранением картинок в диалогах. Посредственная камера по сравнению с некоторыми флагманами рынка
В шоколаде• 02 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я с вами)
А я даже не знаю какой у меня телефон сейчас в руках
Кракадэ• 02 июля 2023
Мені взагалі все одно на айфон, не бачу потреби,мене повністю влаштовує андроїд. Гроші є.
В мене знайомий -достатньо заможна людина. Ходить з двома. Один самсунг, а інший кнопочний уявляю,що Ви б про нього подумали,але йому аж біля самої ср*ки думка когось)
Живчик-счастливчик• 02 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
С войной перестала быть категоричной
Какой есть такой есть
А раньше были? ’Нет Айфона, нет денег’?
автор Оч@ров@Шк@ • 02 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Почему, очень даже понять. Денег у вас нет, иначе раз вам все равно, вы (имея деньги) купили бы просто самую популярную модель) а это афйон
Ms. Доброта• 02 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Согласна полностью, даже флагманы.
ЛісАпетная• 02 июля 2023
У меня самсунг за 7500 вроде.
У дочки подруги мини айфон так он перегревается -ей сложно онлайн занятия вести.
Джинци на Флісі• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам 12 лет или 13?
В шоколаде• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это значит что нет необходимости в Айфоне, а у Вас какая марка автомобиля?