Оч@ров@Шк@• 02 июля 2023
Нет Айфона у человека - значит нет денег?
Согласны? Если речь идёт не про подростков и не про стариков. Ну мало ли, может есть у человека деньги на айфон, но он из принципа покупает китайскую пукалку ксиоми) или Самсунг которые дороже Айфона... Как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
784 (87.6%)
Нет, у людей другие причины
111 (12.4%)
Да, у людей нет денег на айфон
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Є багаті люди, не фанати айфона.
Є люди з останнім айфоном у котрих немає грошей.
Айфон не показник
Это очень редкие исключения. В массе всё проще. Богатый купит, бедный будет рассказывать сказки почему не купил
Приму в дар• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Айфон модный, удобный, престижный, современный, какие причины кроме отсутствия денег или принципов могут заставить от него отказаться)) никаких!
Вы очень плоско мыслите. Люди, которые купили андроид в качестве первого смарта -не могут пользоваться айфонами, дело привычки . Я реально не могу пользоваться андроидами , потому что первый был айфон
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Периферийный синдром? 😜
Я даже не знаю такого. Вам виднее)
СережкинаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странно так говорить. У меня нет денег на идеальную улыбку зато есть 1000 грн на подколоть губы) при чем тут ваш пылесос.
Я очень надеюсь что не будет ответов ’у меня на айфон деньги есть, но я лучше куплю другое...’ Это значит что нет у вас свободных денег на айфон.
У меня телефон летает, вечно падает. Я не умею с телефоном обращаться как с пылинкой. Поэтому свой старый телефон не меняю, так как плакать над новым буду позже, когда его разобью. Когда покупала этоттелефон, не было свободных денег. Купили еще одну квартиру , сейчас заканчиваем ремонт
Приму в дар• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему, очень даже понять. Денег у вас нет, иначе раз вам все равно, вы (имея деньги) купили бы просто самую популярную модель) а это афйон
Автор, вам лет 8 ?
Каяспер• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну и зачем вам тогда голосование, если у вас стойкая предубежденность? У меня есть и айфон, и самсунг. Айфон не нравится, использую его чисто для игрушки своей, когда самс разряжен. Моя рабочая лошадка - самсунг. У мужа тоже самсунг. У ребенка был самсунг, сейчас айфон. Доход семьи 13К уе в месяц. Нам не хватает на айфоны?
В шоколаде• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для чего его покупать? И а нём одна карточка только
Джем Шакіри• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вы и зашоренная со своим айфоном)))
Мне телефон чтобы звонить, смотреть интернет и делать фото.
С этим отлично справляется мой Самсунг!
Престиж?? - ха!
Я ваш престиж определю по вашему дому и машине. А не по Айфону, на который накопит даже бедный, если полгода будет есть одну вермишель
С этим отлично справляется мой Самсунг!
Престиж?? - ха!
Без Баяна• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Здоровий глузд
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня samsung a 53. Модель вышла в прошлом году. Как думаете я могла айфон взять за эти деньги? Странные у Вас рассуждения о телефонах и деньгах.
Джинци на Флісі• 02 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Я за Айфон, я даже в руках держать андроид не могу. Для меня это медленная вещь.
А что вам там быстрое нужно, вы на трех биржах торгуете одновременно или просто коготками смс постучать?
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Кому нужен престиж и мода?
Кому-то нужен. Тем кому нет, оценивают другие критерии, удобство, скорость и тд
КапитанльнаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вариант ’не люблю айфоны (и их владельцев)’?
И_В_офигительных_штанах• 02 июля 2023
Трохи в шоці які дивні в людей установки в голові.
Мій чоловік заробляє 400$ в годину в нього ксіомі🤷♀️
В шоколаде• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я даже не знаю такого. Вам виднее)
У Вас на лице он
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
я не знаю хороший айфон или нет, у меня его не было, нет и соответственно желания нет. вопрос приоритетов, например на путешествия не жалко, а на не нужные девайсы не понятно зачем, пользуюсь в основном ноутбуком, выходя из дома просто гуляю, без телефонов
Значит у вас недостаточно денег, если вы задумываетесь о приоритетах
Комиссия50%• 02 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Нет. Чушь.
Но…айфон реально качество.
У меня 8Plus - покупала когда вышел ( 2017 год). До сих пор с ним. Хорошо работает.
А андроиды через два года - кирпич
Но…айфон реально качество.
А андроиды через два года - кирпич
конечно. новый самсунг кирпич. а вот ваш, скольки там годовалый, отживший свое, о-го-го!. интернет все стерпит
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ніфіга. У моєму оточенні є дуже заможні люди, котрі на чай в ресторані лишають 100-200 дол при цьому ходять із самсунгом і таких не мало. Їм нікому нічого не треба доказувати. Я фанат эппл. При цьому я не вважаю себе заможною. Просто середній клас
Все питаю зарання• 02 июля 2023
нет ни айфона ни самсунга, уже четвертый из рода сяоми куплен, всем устраивает
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Мені взагалі все одно на айфон, не бачу потреби,мене повністю влаштовує андроїд. Гроші є.
В мене знайомий -достатньо заможна людина. Ходить з двома. Один самсунг, а інший кнопочний
уявляю,що Ви б про нього подумали,але йому аж біля самої ср*ки думка когось)
Не похоже что у вас есть деньги
В шоколаде• 02 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Автор, вам лет 8 ?
Или 12, как моя племяшка. Да,у нее айфон,по тем же рассуждениям что и у автора, у родителей Самсунг
тогдалия• 02 июля 2023
Конечно!
Афоня это главный показатель успеха.
Не хочешь выглядеть нищебродом- купи айфоню
Пусть даже и в кредит
Афоня это главный показатель успеха.
Пусть даже и в кредит
Оч@ров@Шк@
• 02 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
У меня самсунг за 7500 вроде.
У дочки подруги мини айфон так он перегревается -ей сложно онлайн занятия вести.
Мини айфон? Это что такое)
Гладиолус• 02 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну вы и зашоренная со своим айфоном)))
С этим отлично справляется мой Самсунг!
Престиж?? - ха!
С этим отлично справляется мой Самсунг!
Престиж?? - ха!
Вот кстати да) смешные такие. Давайте посмотрим на жилье человека, на его сад и придомовую территорию, если это частный дом, на его авто, его зубы, его оправу очков (если носит).
Кракадэ• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не похоже что у вас есть деньги
Похоже что Вам лет 7))))))отказываюсь верить,что вокруг меня такие взрослые люди живут)))))
СережкинаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
У Вас недостаточно денег, если престиж определяет Айфон ))) у меня все знакомые, кто на аренде с айфонами
Приму в дар• 02 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня брат не бедный мягко говоря, айфоны не переносит на дух . Два года назад ему пришлось купить Самсунг , но до сих пор страдает за своим хуавеем