Непереможна• 02 июля 2023

Пролежни от сидения у инвалида. Подскажите, чем лечить

Папа На коляске,много сидит,появились пролежни именно от сидения. Я не видела,мама говорит что три штуки уже,обрабатывает,заставляет полежать …что есть эффективное,подскажите,пожалуйста
автор Непереможна • 02 июля 2023
Они не свежие,уже давно

Перша скрипка• 02 июля 2023
Препараты с серебром, купить папе массажную подушку и противопролежневый матрац. Они будут способствовать лучшему кровообращению.
Раны, если чистые, попробовать закрывать гемостатической губкой.
Колгоспниця• 02 июля 2023
Аргосульфан , крем від пролежнів, мамі добре допомагав, всі зажили
КарамбОлька• 02 июля 2023
https://med-magazin.ua/ua/item_n3051.htm?gclid=EAI...
Накладні мюслі• 02 июля 2023
Кожу протирают камфорным спиртом. Перед тем как появляется пролежень кожа краснеет , вот надо протирать каждые два часа. Когда появилась рана то уже камфорным спиртом аккуратно вокруг. Круг противопролежневый надо положить на кресло. И когда папа спит надо менять положение каждые два часа. Противопролежневый матрас возможно улучшит состояние. Обратитесь к семейному чтоб назначил препараты улучшающие трофику тканей и пить и мазать раны.
автор Непереможна • 02 июля 2023
Девочки,спасибо большое
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2023
Если лекарства не помогут,что Вам посоветовали.
Нарвать больших две жмени цветов,березка, вьюнок, растет в траве.
Цветы не мыть,смываются полезнве вещества.
Закинуть в водку от одного литра до двух,можно и в самогон.
День постоит и готово
Можно раны смазывать, ожоги,пролежни залечивает хорошо,проверено не раз,мама знакомым давала у кого пролежни у всех зажили даже которые не могли вылечить пролежни зажили.
Говорят и ганрену лечит, но не пробовали
Но на гангрену на рану в рану надо именно.
А так быстро раны заживают после березки
Флюс вылечивает на вату и на десну ,внутри на щеку если зуб болит.
А так растение,ядовито.Много не надо в водку.
Она сейчас рассет как раз
В городе много где у нас исчезла то росла везде и во дворе
А сейчас вижу в парках есть немного нарвала себе тоже в настойку новую сделала.Если ожог сразу настойку прикладывать на ватке.
Можно рвать и с веточками и листиками
Но лечебные свойства больше в цветочках.
У мамы был диабет тогда раны хуже заживают,а с березкой быстро заживало.Мама всегда ее настаивала березку.
Вылечила она березкой себе и палец когда начался вроде герпес на пальце,аж выело рану от болезни, зажило все хорошо.