Ще з цiкавого Девочки, прощайте +15 у кого дети учатся в Словении? +3 Універи на західній Україні +27 Куда поступить дочке после 9 класса с плохими оценками? +115 Английский язык, я слетела с катушек, не могу остановиться его учить))) +54 Репетитор з математики +17 Как считаете, очень плохо, если пропустить год чтоб подумать где учиться? +87 Нормально ли хотеть учиться в дорогой стране, не имея на это средств? +48 Кто живет заграницей вам вопрос про учебу +114 Навчання в Польщі. Варто чи ні? +64
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова20+41420 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово6+1596 останнє місце в світовому рейтингу якості життя6+1556 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев7+1487 Сказала парню, что нам надо пожениться 6+1426 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?5+1255 В Киеве опять митинг5+1195 ещё
Сейчас читают! Ситуация+531 Коли вже ТЦК зберуть всіх чоловіків2+492 Как в современных реалиях познакомиться с девушкой?+461 Постоянно корки в носу +401 Поезд, поезда и комфорт2+292 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?5+295 В Киеве митинги проплаченные и спланированные - иначе это никак не объяснить3+293