Ще з цiкавого Девочки, прощайте +15 у кого дети учатся в Словении? +3 Нормально ли то, что в аудиториях 7 градусов? +36 Це було поганим рішенням? +27 У меня нет таланта к изучению языков +44 Дівчатка, хто навчався водінню, підкажіть будь ласка. +33 Яким режимом краще вчити ПДР тести,щоб реально здати із першого разу? +20 Де вивчати іноземні мови? (Університет) +18 Приїхала в з хорошим рівнем за кордон +35 Вища освіта в Європі англійською +42
Сейчас читают! Я люблю полистать Советчицу под мороженое, чипсы, кофе и т.д.,+261 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются+211 Забрали в ТцК2+152 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+151 Кукла для вебкама2+152 Не хочу племянника забирать к себе жить8+108 Опухли ноги внизу в районе щиколоток ((+101