Чавонадо• 02 июля 2023
9-й месяц, дышать не могу, не сплю по ночам((
Кто сейчас на 9-м месяце, как себя чувствуете?
К меня только начало девятого месяца, не знаю как еще четыре недели выжить, ведь дальше еще зуде будет(((
Ms. Откровенность• 02 июля 2023
Все это пройдет с родами точно. Недолго осталось. Отдыхайте, лежите в шавассане, слушайте йогу нидру.
Здорового малыша!
Чавонадо
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Здорового малыша!
В предыдущие беременности такого треша не было(( а это просто задыхаюсь, особенно по ночам, аж паника начинается
Хочу на Балі• 02 июля 2023
3 роки назад я була теж на 9 місяці, ну так було важко, а ще й жарко, до льва не дотягнула я, чомусь запам´яталася, що були різкі болі внизу матки, дитина головою вже була низько мабуть і це було так різко і боляче.
Тримайтеся, терпіння вам, насправді це такий прекрасний момент, в очікуванні, пройде час і ви зрозумієте це і будете з теплотою в серці згадувати цей період🥹
Носки на подтяжках• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Пдр 2 августа
У всіх так автор
Я спеціально так планувала вагітність,щоб мені на зиму випало народжувати,щоб не було отих спек і душних дощів,як зараз
Завжди вагітною не будете,треба просто пережить
Из Виа-гры• 02 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Тягніть до Льва
Я дотянула. Уже пятый год в доме все для и про льва. От нас самих почти ничего не осталось)
Лидер, командир, авторитетов не признает.
Носки на подтяжках• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
В мене риба,здавалося б
А такий дирехтор шо ріхнутись можна
Беременяшка• 02 июля 2023
Дихати тяжко, спина болить, ходити можу тільки біля будинку. У нас крихітка з дня на день народиться. Тримайтесь все буде добре.
Organic• 02 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене риба,здавалося б
А такий дирехтор шо ріхнутись можна
В мене два льва і риба. То якраз керує усіма рибка, леви неконфліктні і досить спокійні
Носки на подтяжках• 02 июля 2023
Ответ дляБеременяшка
Легких пологів Вам 💗
Чавонадо
• 02 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Это третья беременность уже
Во вторую тоже внизу живота сильно болела на последнем месяце, в этот раз очень болят ребра с одной стороны, прям как невралгия
Чавонадо
• 02 июля 2023
Ответ дляБеременяшка
Легких родов вам
Носки на подтяжках• 02 июля 2023
Ответ дляOrganic
Старша моя козеріг - просто ідеальна дитина
Слухняна,самостіна,дисциплінована,і дуже-дуже спокійна та роважлива
Риби це повний треш,ще й хлопчик
Я вже щиро співчуваю своїй майбутній невістці
Риби це повний треш,ще й хлопчик
Ms. Откровенность• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Все они разные. У меня трое. Тоже с младшей натерпелась. Пробовали валериану, пустырник, чтоб до паники не доводить? Как муж, поддерживает вас?
Чавонадо
• 02 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Да, муж поддерживает, но дышать же за пеня он не может
Спасибо, попробую валерианку
А то начинается что то вроде панической атаки, хоть я и не знаю что это такое, вот как не знаю куда деваться, что делать, задыхаюсь
Спасибо, попробую валерианку
Ms. Откровенность• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Спасибо, попробую валерианку
Я имею в виду, пусть вам капельки покапает ночью, если что. Пробуйте перед сном пить + чаи травяные - мята, лаванда, мелисса и тд. Понимаю, сейчас сама такое впервые испытала, когда ночью ПВО слышу. Не думала, что так может случиться со мной. Пью валерьянку, помогает
Обстановщица• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Почему слово лидер применяют к капризным детям? У него другое значение, лидер- человек, который может возглавить толпу, эффективно применять таланты других, управлять, брать на себя ответственность за других. У Вас- ровно то, что Вы позволяете, дети всегда прощупывают границы дозволенного, а родители должны научить детеныша жить в стае- в обществе.
Зупка_цем• 02 июля 2023
Я народила в кінці вересня. Жили на той момент у гуртожитку, під пласким залізним дахом, кімната маленька, руху повітря ніякого майже, то я вночі спала головою в прохід і двері були відчинені в коридор, а вдень лежала на ліжку ледь жива, і пшикала на себе з пульвіризатору, і морозиво жерла кілограмами, хоча не люблю його взагалі.
Тримайтесь. Легких пологів і здорову малечу!
Из Виа-гры• 02 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Я вас ждала
При чем тут капризы? Слово употреблено правильно - она и возглавляет все и всех в саду, постоянно чему-то учит, а остальные повторяют. Все дети хотят видеть ее на своих днях рождения, я уже задолбалась по ним ходить.
Стая за ней следует, а я не хочу, но меня никто не спрашивает.
Свій варік• 02 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Это воспитание, а не знак зодиака)
Мой завтрак• 02 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 02 июля 2023
Мне ещё 2 недели осталось)) дышу норм, но немного отекают пальцы рук, очень тяжело переворачиваться( у меня двое), больновато ходить, чуть ли не дни на календаре зачеркиваю((((
Из Виа-гры• 02 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
західний_діалект• 02 июля 2023
Я на 9 місяці ледь ходила, +30кг, і симфізит. Боляче було лягати, вставати і навіть труси вдягати.
Тримайтеся, ще трошки. Далі легше