Ваша прЭлесть• 02 июля 2023
Хочу очень себе тату. Покажите свои, похвастайтесь красотой
Хочу феникса. Или на ноге или на руке. Но сколько смотрю эскизы так чтоб именно зацепило сильно- не нашла. Ещё очень нравятся перья и ключики
Тріль підпільний• 02 июля 2023
Нет татух))) но у друга есть скорпион на груди , со временем он растекся и сейчас напоминает медузу 😹..
Тріль підпільний• 02 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Доча с 14 лет делает,уже 8 шт.умоляю остановиться но ей нравится;(
Потом будет жалеть , и кто ей набивает без разрешения родителей , она не совершеннолетняя .
Витворунка• 02 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
С моего разрешения,ей сейчас уже 19
Ваша прЭлесть
• 02 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
А здесь разве можно можно что-то показывать, так чтоб не зафукали?)
Ну лично я человек позитивный и уважающий чужие границы. Мне можно смело
Тріль підпільний• 02 июля 2023
Ответ дляВитворунка
С моего разрешения,ей сейчас уже 19
Я бы своей не разрешила )) вдруг захочет где то сниматься ..
Витворунка• 02 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Я все разрешаю,сниматься не планирует точно)все можно скрыть под одеждой у моей.
Тріль підпільний• 02 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Не возьмут ..
фрау Гітта• 02 июля 2023
В мене немає тату. Тимчасові носила, коли дитина ліпила на мене) ніяк не могла звикнути до них. Зроблю в 60 собі, коли біс в ребро)
Витворунка• 02 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не возьмут ..
Моя танцует,у многих в коллективе есть тату.под концертными костюмами ,трико не видно плюс есть тональные который перекрывает немного.
Почекуха• 02 июля 2023
Когда кацапы зашли к нам то раздели всех жителей и забрали с тату. И сейчас не известно ничего, надежда только на то, что в плену.
Кусман Сиру• 02 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Прям с любой тату забрали? Или только с патриотическими?
Почекуха• 02 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Нет не с любой , но и не только патриотическими.
Кусман Сиру• 02 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Ну не думаю что барышню с цветочком забрали бы.
Я вся ваша• 02 июля 2023
Це значить, що ви не хочете тату. Коли хочуть - точно знають, який символ там буде.
Просто каралева• 02 июля 2023
Вот на одной руке , а на другой трезубец в веночке - ему уже 15 лет , ничего не растеклось и не изменилось
Тріль підпільний• 02 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Я про моделинг
ПрипоРошенная• 02 июля 2023
Я хотела сделать короткие рукава на две руки, муж уговорил попробовать скачала с тату по меньше, а затем и вообще на пирсинг сосков. На нем и остановилась.
Он тоже хотел тату и иногда даже вспоминает про него, на лопатке, но я ему повесила кольца в уши в качестве замещения
Маю рацію• 02 июля 2023
Показувати своє не буду, але подумайте 1000 разів, перед тим як набивати таке, маю маленьке 3*4, йому вже 10 років, трохи вже набридло, думаю виводити, бо перебивати на нове, то буде більше. Ви впевнені, що і через 10 років воно Вам буде подобатись, бо позбавитись віт такого великого, ще і кольорового складно, да і час від часу потрібно оновлювати? Я виважено підходила, рік думала шукала малюнок, а зараз дивлюсь і не подобається так як раніше.
ПрипоРошенная• 04 июля 2023
Я долго думала про тату остановилась на коротких руковах, но муж попросил сначала проколоть соски, на них и остановилась