Розумна Губка• 02 июля 2023
Может ли дочь поступить в брил.академию, если у отца была судимость?
Дочь очень хочет учиться на юриста. Но у её отца была судимость, реальный срок, вышел 20 лет назад, больше никаких подобных случаев не было. Официально работает на одной работе 19 лет.
Но родственники говорят, что нет смысла, карьеры не будет, будут везде проверять.
Это так или нет?
Кукусик• 03 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я відповіла на комент автора , де вона написала
Що в них немає зв’язків
Вже як продовження теми - навела приклад
Що і без зв’язків можна зробити карьєру
Що в них немає зв’язків
Що і без зв’язків можна зробити карьєру
звідки ви знаєте, чиї це родичі?
є ж бідні ро-ди-чі, якім допомагають.