4есотка• 02 июля 2023
Куда можно отправить дочку, 9 лет, есть лагеря отдыха?
Мы в Киеве живём, я работаю 3 на 2 до 21 часа, дочка была с мамой, но она уже устала и не хочет, я понимаю, возраст, тяжело. Дочке тоже нельзя дома самой сидеть пот12-13 часов. На работу я,её не могу брать, у нас не разрешается и негде ей сидеть столько времени. Может есть недорогие лагеря, на 2 недели чтобы побывать там, может под Киевом, кто знает?
4есотка
• 02 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Дешевле 1000 в день я лагерь не нашла, вам ок по цене?
Нет, это мне дорого ((
КохайтесьЧорнобровi• 02 июля 2023
Ответ для4есотка
Нет, это мне дорого ((
Я не знаю, что будет дешевле... если даже дорогие варианты забронированы. Моя отдыхает сейчас, бронировали до лета, но сутки выходят около 2 тыс. Это с трансфером, анимацией, питанием...
4есотка
• 03 июля 2023
Ответ дляКарапуз13
Я бачила інформацію ,про програму ’гроші ходять за дітьми’.що держава буде компенсувати витрати на літні табори для дітей.Прифронтові зони і Київ теж входив.Загугліть.
Дякую вам