Цвірінь• 02 июля 2023

девочки, как вам Моника Белуччи?

Как по мне, она образ уверенной и самодостаточной женщины, а вам как?
Жерица ночи• 02 июля 2023
Кто это?
Бутерброд з ікрою• 02 июля 2023
Вона неймовірна!
Где тут 0?• 02 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кто это?
Скільки Вам років?)
автор Цвірінь • 02 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кто это?
Итальянская актриса и модель.
Козачка• 02 июля 2023
никак, не мой типаж, и не спрашивайте что мой) я не по девочкам)
Vitamina1407• 02 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кто это?
Ппц...
Бутерброд з ікрою• 02 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кто это?
Оце той випадок, коли краще вам було промовчати, ніж казати
Безфантазии• 02 июля 2023
Она прекрасна!
Пожмаковна• 02 июля 2023
Она красивая. Но для меня скорее женщина, которая ’за мужем’, чем самодостаточная.
КучМала• 02 июля 2023
Красивая
Аноним ФЕЯ• 02 июля 2023
Супер.
Бачу_майбутнє• 02 июля 2023
Мне нравится
Нехай щастить• 02 июля 2023
Автор, выскажу непопулярное мнение на Советчице. Совершенно посредственная актриса. Да, яркая красавица в молодости, ну вот в прочем и все.
О ее человеческих качествах, фондах, личной жизни, скандалах и пр я не в курсе, поэтому оцениваю исключительно ее работу
Меломанка Маланка• 02 июля 2023
Красивая. Очень. На этом все. Я сейчас учу итальянский и много смотрю фильмов в оригинале. Мне кажется, что как актриса она полностью выезжает за счёт своей внешности. Прям супер таланта там нет. Как то в оригинальной аудио дорожке это заметно. И кстати в том фильме, из которого кадр - тоже. У неё та 90% времени одно и тоже выражение лица. Другое дело Софи Лорен..вот там харизма и талант.
Мила 26• 02 июля 2023
Мне она всегда нравилась, в любом возрасте
Незламна• 02 июля 2023
По моему мнению, это самая красивая женщина планеты.
Бабка-ежика• 02 июля 2023
Мне она нравится
В танке• 02 июля 2023
Сколько можно,надоели..
Там все розмивчато• 02 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кто это?
Малена)
Нехай щастить• 02 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, такое впечатление,что она не играет, просто вот такая , с одним выражением и взглядом.
Оце так цабе• 02 июля 2023
Сигарета в зубах - фууу
Актриса - ни о чем
Лицо в молодости - огонь
Меломанка Маланка• 02 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Во всех фильмах, что я пересмотрела так и есть. Она везде одинаковая с одинаковым выражением лица. Т.е. некрасивую женщину ей не сыграть. Она может сыграть только одну роль: себя т.е., такой, как она и есть на самом деле в жизни.
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2023
А в чем уверенность и самодостаточность? Она как раз была красивым молчаливым приложением к уверенному в себе мужчине.
Жерица ночи• 02 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Уже и потроллить нельзя. Хотелось посмотреть на реакцию🤷🏼‍♀️ тут ее так все боготворят. Оказывается, что это стыдно не знать кто она такая😄 но скорей всего кроме Малены и фильмов с ней не назовут
автор Цвірінь • 02 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вот конкретно в этом кадре ее подача себя очень уверенной в себе женщины.
Самохвалова• 02 июля 2023
Безразлична .. и даже не симпатична не мой вкус вообще .
Жерица ночи• 02 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Скільки Вам років?)
33, а вам?
Кіма кепка• 02 июля 2023
Бездоганна,єдина з усіх популярних жінок,яка завжди подобалась.
Гладиолус• 02 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я и Малену не смотрела.
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Ну вы смешная. Вы же в старт-посте говорите о Монике Белуччи, а не о роли. Это всего лишь картинка.