Кусачая Я• 02 июля 2023
Чоловік з собакою пройшли 200 км пішки з Херсона до Одеси, бо
їх з собакою без намордника не узяли у евакуаційний автобус
(((
Татьяна-bfd8• 02 июля 2023
Вижу в тему залетели зоотроли. Надеюсь у вас отпадут пальцы такие гадости писать
Метелики на душі• 02 июля 2023
А потом тут темы клепают про то, какие уроды, бросили любимца. А какой выбор тогда?
Татьяна-bfd8• 02 июля 2023
Ответ дляНезламна
ви хвора чи що?
Жалуйтесь . Пусть посидит в бане и подумает над поведением
Міні-бікіні• 02 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Я не понимаю, почему людей не спасают, а собак на руках тащат.
Кто не спасает людей?
Винник• 02 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Потому что это твоя собака, это животное за которое ты взял ответственность. А у мужчины только собака и осталась, ни жены, ни ребенка больше нет. И других я понимаю, я сама кота по всей Украине возила, кроме кота на тот момент у нас с мужем и не было никого
Дуже дуже вумна• 02 июля 2023
Скорее всего мужчина просто был не в состоянии нормально общаться с людьми, не просил о помощи, не мог действовать логично и адекватно, например заменить намордник бинтом или же попытаться найти намордник у волонтёров. Ему в его погружении в себя, в своё ужасное горе, было проще молча развернуться и пойти куда глаза глядят
Метелики на душі• 02 июля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Кто не спасает людей?
То в ее больной голове. Из тех, кто верещал на весь вагон из-за одного кота
Одяг та сумки• 02 июля 2023
я его понимаю - для меня просить это хуже всего.Брать чужое тоже не умею. Тожеб пошла пешком. Намордник 300-700грн только на овчара смотрела
Семицветка• 02 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Меня тошнит от того, что о животных в этой трагедии заботятся больше, чем о людях.
Пост про людей ведь не собирает такое количество лайков?
Я обычно во всех темах про животных становлюсь на сторону людей. Даже в бан иногда попадаю. Но в данном случае даже я, которая ужасно боится собак, не была бы против того, чтобы в сложившейся ситуации собаку пустили в автобус.
Ответ дляМіні-бікіні
Думаете, к эвакуационным автобусам были бы вопросы?
Предполагаю, что там люди в автобусе возмутились собакой без намордника, а у человека действительно уже не .вот моральных сил ни на что (((
А інші люди в автобусі з відпочинку і мають сили. Не судіть однобоко.
Бідний чоловік, добре що хоч ці дівчата допомогли йому.
Ответ дляВинник
Нас в 14м чуть не выгнали с котом на поезде, он был последним который вообще шел. В купе все против были, устроили скандал, требовали нас выселить, даже до драки дошло( спасибо добрым людям, поделились полкой, ребенок спал с мамой, а мы с мужем сидели на полке одной. Кота забрали в соседний вагон.
Так что сочувствую мужчине, люди порой хуже зверей
ТОже думаю, что было что-то в этом роде. На днях общалась женщиной из Херсона, ее с малюсенькими собачками проводник норовила в поезд не пустить. Денег у нее не было.