Кусачая Я• 02 июля 2023
Чоловік з собакою пройшли 200 км пішки з Херсона до Одеси, бо
їх з собакою без намордника не узяли у евакуаційний автобус
(((
Мозговая пилочка• 02 июля 2023
В Херсоне столько служб спасения и помощи животным было, больше, чем людям, странно, что он намордника не нашел там
Тундиринда• 02 июля 2023
Возможно он просто никого не хотел видеть и общаться,и так было легче?
Сумка з негодою• 02 июля 2023
Водителю за перевоз собаки без намордника могут впаять штраф около 9 тыс грн. Доброта, людянисть то все понятно, но если вдруг, кто платил бы? Парень у которого 300 грн?
Залетна Я тут• 02 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Чоловік був в стресі,може,не мав моральних сил рухатися і шукати той намордник,сидів до останнього в рідній хаті
Сумка з негодою• 02 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Конечно, раздавали волонтеры, можно было найти. История про хайп.
И хайп не от парня, а для тех, кто эту историю распространяет сейчас
Мозговая пилочка• 02 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Реально наверное стресс. Но там действительно можно было найти и помочь себе и собаке
Умничка-помощничка• 02 июля 2023
Якась брехня .Йому що в Миколаєві не допомогли?Пройшов все місто голодний і ні хто не допоміг.Та на любий блокпост с проханням допомогти.
Міні-бікіні• 02 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Думаете, к эвакуационным автобусам были бы вопросы?
Предполагаю, что там люди в автобусе возмутились собакой без намордника, а у человека действительно уже не .вот моральных сил ни на что (((
Винник• 02 июля 2023
Нас в 14м чуть не выгнали с котом на поезде, он был последним который вообще шел. В купе все против были, устроили скандал, требовали нас выселить, даже до драки дошло( спасибо добрым людям, поделились полкой, ребенок спал с мамой, а мы с мужем сидели на полке одной. Кота забрали в соседний вагон.
Так что сочувствую мужчине, люди порой хуже зверей
Сумка з негодою• 02 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно!!!!
Сумка з негодою• 02 июля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Есть закон. Точка.
Блакитне небо• 02 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Явно в людини сташенна депресія (((
75В• 02 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ага а как за 1000 баксов водилы говорили с начала войны вывезут то ничего не боялись
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Не все умеют просить
Міні-бікіні• 02 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Есть закон. Точка.
Закон заработал только сейчас и только для данной эвакуации? С февраля 22 он не работал?
Экспертиза• 02 июля 2023
З однієї сторони чоловіка шкода, а іншою це доволі велика собака. В автобусі могли бути люди, що бояться собак
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
В эвакуационном автобусе? Не пишите ерунду
Пригощаю кашею• 02 июля 2023
Сейчас сидящие дома в уюте, расскажут как надо собаку перевозить и дорогу покороче покажут...поддержали человека, как обычно
75В• 02 июля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не все умеют просить
У нас в Одессе умерла жена и дочь одного человека, и он пошёл воевать, в их квариру осколок попал
Пригощаю кашею• 02 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я боюсь таких людей как вы и некоторых здесь отписавшихся
Трохи злякана• 02 июля 2023
Это как в лагерях свои в своих тырят еду из холодильника , вот такие же не впустили и мужчину с собакой !
Фима Собак• 02 июля 2023
Меня тошнит от того, что о животных в этой трагедии заботятся больше, чем о людях.
Пост про людей ведь не собирает такое количество лайков?
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2023
Ответ для75В
И что? Была такая история
Незламна• 02 июля 2023
думаю,що він нікого ні про що не питав.такий стан в людини.треба розуміти,а не вумників включати.ще раз прочитайте.в чоловіка вбили дитину,дружину,зруйнували хату.
Умничка-помощничка• 02 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
Явно в людини сташенна депресія (((
Скоріш за все.Та на міг він тинятися в Миколаєві голодний з собакою.Через Варварівський міст і до Одеси трое суток шкандибати.По трасі в будь-якому селі можна допомоги попросити.А в Нечаїному церква прямо при дорозі.
Який брудний хайп
Фима Собак• 02 июля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Экспертиза• 02 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Я боюсь фанатичних захисників тварин
Фима Собак• 02 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Винник• 02 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Вам не стыдно такое вообще писать?