Бачу_майбутнє• 02 июля 2023

Ну и где эти эйджисты? После 40 уже старость?

Девочки, не вешаем нос! Берём пример!
Жизнь 6ачинается даже не в 40)))
Кружите меня,кружите• 02 июля 2023
С ее деньгами можно и в 90 стать мамашей

Розбещена цяточка• 02 июля 2023
Це різне, зірка, ще й з Америки(
Птица секретарь• 02 июля 2023
Это точно)))
Но всё же рожать после пятидесяти, не отважилась бы(
Щось не спиться• 02 июля 2023
Она миллиардерша и рожают ей суррогатные мамы.
Можу брикнути• 02 июля 2023
Ну вы сравнили, автор
Байрактара• 02 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Это точно)))
А она рожала чтоль они все на сурогатстве висят
БезникаЯ• 02 июля 2023
Так ей двоих суррогатная мать родила
katenka_• 02 июля 2023
Брать пример и рожать после 50 в нашей стране? Дурость
Щось не спиться• 02 июля 2023
Вы нашей женщине после 35 лет найдите работу.

Люблю пиво• 02 июля 2023
Автор, здесь если после 40 можешь прочитать на моющем инструкцию без очков, считай вам повезло
Чумачечая Весна• 02 июля 2023
Мені 43, вважаю, що стала більш жіночною...і навіть більш вродливою.
Діти підросли, є час на себе.
Люблю себе і приймаю свій вік
Мочалкин блюз• 02 июля 2023
Смішно порівнювати зірку і звичайну жінку котра після роботи біжить додому до сім´ї і в неї ще купа справ вдома.
Якось не до ейджизму а скоріше б до ліжка поспати.
Можливо це просто втома а можливо ситуація навколо війна та й до старості ще далеко
ЗдесяЯ• 02 июля 2023
А что та бабулька, с которой недавно дочь судилась ? Самая старая мать в Украине. Что-то у неё не началась никакая новая жизнь.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2023
А сама ли бабуля рожала? Смешно.
Люблю пиво• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Діти підросли, є час на себе.
Люблю себе і приймаю свій вік
Аналогично, сейчас в отличной форме. Но рожать ни ни
Пупуговка• 02 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
И после 30 уже непросто
автор Бачу_майбутнє • 02 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Це різне, зірка, ще й з Америки(
А хто заважає звичайній жінці харчуватися ноормально, ходити в спортзал, слідкувати за собою?
Чумачечая Весна• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ви праві, ми свою репродуктивну функцію виконали, усьому свій час.
От зубки підлікую і тоді взагалі (загадала собі), що буду носити те, чтого раніше не носила. І робити те, чтого раніше не робила
автор Бачу_майбутнє • 02 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Это точно)))
Ну так...після 50 я б для себе родила краще)
Але у зірки є нянька

Мочалкин блюз• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Так ото ж бо в 40- 50 років тільки діти підросли і знову на ті ж самі граблі?
Я дітей люблю і обожнюю але вже хочеться спокою а не хоп-лей-лалей без перестану і так років 17 підряд
Розбещена цяточка• 02 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Але у зірки є нянька
Це Ви у мене питаєте??
Мені ніхто не заважає.
автор Бачу_майбутнє • 02 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Згодна. В Україні дуже сильний ейджизм. Я зараз в Європі - тут після 40 ти ще молода жінка
adamdavid• 02 июля 2023
Чому вішати ніс? Можна достойно і в старості виглядати і жити.
автор Бачу_майбутнє • 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Діти підросли, є час на себе.
Люблю себе і приймаю свій вік
Я з вами) теж 43. І розумію, що я ще ах)
автор Бачу_майбутнє • 02 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Згодна)))
parele• 02 июля 2023
Та ну нет. Пеленки-распашонки после полтинника.
Такое себе можно позволить только при наличии штата прислуги, включая нянь и врачей.
Борисфенка• 02 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Але у зірки є нянька
Пугачова так зробила. І Підвербна. Порівняйте історії.
Можна що завгодно, але навіщо.
Кава з перцем• 02 июля 2023
Эйджисты и реалисты- разные понятия. Если у Вас нет стабильного пассивного дохода или стабильного бизнеса в Украине, то на рынке труда котируются работники до 35 лет, максимум до 40. Эта средняя температура по больничке и суровая реальность. Можно, конечно, реальность отрицать или быть суперпрофессионалом в своей сфере. Много таких?Родить еще мало,нужно выростить и дать образование как минимум
Мочалкин блюз• 02 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А у звичайної жінки такі самі можливості як і в Кембел?
Мабуть у неї в країні війна іде?
Чи може вона сама вагітніла і народжувала? Чи може Наомі сама памперси міняє дітям? Чи в неї немає купи нянь та помічників?
Нагадаю що не всі люди живуть в Києві і мають можливість витрачати гроші на себе у них інші пріоритети
parele• 02 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Очень часто - отсутствие денег.