ЯсноВидящая• 02 июля 2023

Бесят медленные люди

Вот сижу на маникюре уже 2 часа, 5 мин мажет один ноготь…бесит , на опыте мастер, скучно походу …
ГороховаЯ• 02 июля 2023
То Вы сами хотите быть медленной, но не позволяете себе

Малая Налегке• 02 июля 2023
У вас нет своего проверенного мастера?
Или вас не записывают повторно к специалисту?
Альона2709• 02 июля 2023
А я медленная и завидую людям, темпераментным от природы, моторным, активным, кто везде успевает быть и реализовываться, при этом выглядеть свежо, живенько.
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2023
Это признак, что вам надо отдохнуть. У вас может быть хроническая усталость или выгорание.
Гага Газу• 02 июля 2023
Выбирала то , что час
автор ЯсноВидящая • 02 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
У вас нет своего проверенного мастера?
Есть конечно, не успела записаться) срочно нужно
Малая Налегке• 02 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Может руку набивает только.
Или вас все бесит просто сегодня?)
Может пмс?

Расслабьтесь и отдыхайте там
Намакушка• 02 июля 2023
Один из моих детей очень медлительный), а подгонять нельзя, он тогда вообще теряется)
Благодаря ему, я абсолютно спокойно воспринимаю медлительных людей)))
Бочка порохУ• 02 июля 2023
Тоже бешусь) так бы и дала пенделя)

автор ЯсноВидящая • 02 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Может руку набивает только.
Или вас все бесит просто сегодня?)
Может пмс?

Расслабьтесь и отдыхайте там
Давно работает, просто черепаха…Меня всегда бесят медленные, когда тратят в 2 раза больше времени на что-то чем нужно, зачем тратить время
Квітка Миру• 02 июля 2023
Автор я с вами, тоже не выношу медлительных, просто бесят
УраганнаЯ• 02 июля 2023
Як ви на манікюрі темі строчите?
Карамбулкул• 02 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Пейте успокоительные, не будете беситься.
Карамбулкул• 02 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Як ви на манікюрі темі строчите?
Тоже интересно..
Добра всем!• 02 июля 2023
В этом вопросе, я с вами. Это же мое потраченное впустую время. Есть девочки, что любят сидеть в салонах и трепаться, я не такая. Сделайте меня быстренько красивой и я полетела дальше.
автор ЯсноВидящая • 02 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Тоже интересно..
На педикюре точнее
Пригощаю кашею• 02 июля 2023
Мене теж дратують. А ще які довго думають. Це нерви, мабуть
Карамбулкул• 02 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
На педикюре точнее
Автор, вас так просто вывести из себя? Ловите дзен, мажет и мажет. Или вы на самолет опаздываете?
УраганнаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Так. А ще перенавантаженість, якби ви нікуди не летіли вас би не бісило.

Карамбулкул• 02 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Быстренько и качественно не всегда сочетается. Или быстренько или абы шо.
автор ЯсноВидящая • 02 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Это только медленные так думают)))
Мальдивирую• 02 июля 2023
Ответ дляАльона2709
Не надо завидовать. Я тоже медлительная, в меру. Но по опыту вижу как люди поспешные, суетящиеся делают кучу ошибок. В качестве ’яркого примера’ юля высоцкая. Я ее передачи смотреть не могла, это мельтешение меня доканывало. Ну и ее ’шедевры кулинарного искусства’ уже все видели.
УраганнаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Это только медленные так думают)))
А сильно шустрі роблять поспішні висновки. Ви то доказ.
Точу ляси• 02 июля 2023
И меня очень бесят,так хочется по шее дать на кассе кассирам сонным мухам или тем кто возле терминала втыкает два часа или продукты пакует ,ковыряясь в носу.Терпеть не могу тормозов
автор ЯсноВидящая • 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Речь не о спешке, например в школе один контрольную написал за 30 мин, а второму и часа мало.
Борода• 02 июля 2023
Я по жизни медленная, но могу быть быстрой. Но комфортнее мне делать всё медленно
УраганнаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Так і є. В мене колега така молнія, шо попало аби бігом, потім днями виправляє, що накуралесіла. Але робота з мене зробила працівника з гіпершвидкість, бо при таких навантаженнях немає і секунди на роздуми, так от мене бісять повільні. Колега, як почтн сопля жувати то треш, там відповідь може бути, так або ні, а вона щось вовтузить по 20 хв. так бісить, що це треш.
Мальдивирую• 02 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Так и я не о спешке, я о темпераменте. Я реально понимаю, что медлительная. Но я и за собой перепроверю, и только потом выдам результат. Моя коллега все сделает и мается от скуки. Сижу за ней косяки переделываю. Зато она справилась. Поэтому, как в любом деле нужна золотая середина. Хотя встречала людей медленнее меня. То эти тормоза подбешивают действительно.
Квітка Миру• 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
По своему опыту, невнимательность, это отдельная опция , не связанная с темпераментом, присуща в равной мере и сангвиникам и холерикам
Король дивана• 02 июля 2023
Автор, тогда Европа не для вас. Там все не торопятся )