Чавонадо• 02 июля 2023

Крапива от облысения помогает или нет?

Что только не делала, и витамины пила и маски, но ничего не помогает, анализы в норме.
Вот нарвала крапивы, запарила и буду полоскать волосы. Может кто то так делал, помогает или нет? У меня скорее всего андрогеническое облысение(((
Но нс минокс не готова, страшно(((
Но волосы все тоньше и короче растут и реже (((
Я в дамках• 02 июля 2023
Хуже не будет, а вот поможет ли..

Гола з конопель• 02 июля 2023
А что Вас в миноксидиле так смущает?
К трихологу идите, сначала диагноз надо получить.
Любовь Калистратовна• 02 июля 2023
Не делайте глупости. Совсем лысой станете. Виши есть хорошая серия от выпадения волос. Другие ампулы. Биотин 10 000 надо пить 6-9 месяцев. Минокс - конечно. Мезо головы. Вы, наверное, из тех,кто ходит с бороздами в 40, выглядит на 60, но ботокс ни-ни....страшно
Надежда наш компас• 02 июля 2023
Биотин и минокс курсами
Я в дамках• 02 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не дает этот биотин ничего. Ну прыщи разве что.
КрестьянинДиор• 02 июля 2023
Нет,не помогает
Дайте подумать• 02 июля 2023
Курс мезотерапии
Вам телефонограмма• 02 июля 2023
Не навредит.Добавьте корень лопуха.
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы уже облысели от крапивы? Так написали, аж смешно стало)))

Платье Длинное бальное• 02 июля 2023
Колись полоскала, ще кора дуба подобалась.
Вам би здати аналізи віт д і залізо.
Із засобів, які мені допомагають рекомендую ці ампули. Віші нажаль мені не допоміг
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам би здати аналізи віт д і залізо.
Где покупали? Дорогие ?
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам би здати аналізи віт д і залізо.
Ну железо в норме. А вит Д что дает? От его дефиц тоже редеют волосы?
euhunter• 02 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Хуже не будет, а вот поможет ли..
К сожалению, хуже будет.
Крапива не поможет, разве что волосы позеленеют, если блонд
Зато время на лечение алопеции будет потеряно вместе с волосами
Автор, вы на самом деле ничего не делали ещё, нужно разбираться с врачом-трихологом.
Платье Длинное бальное• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Где покупали? Дорогие ?
Замовляла на мекапі, доставка з Європи, десь біля 1500 грн. Але ампули дуже великі, 1 шт вистачає на 4-5 разів. Ще в деяких салонах буває продають поштучно, можете пошукати і взяти на пробу 2 ампулки
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляeuhunter
К сожалению, хуже будет.
Делала много, толку 0. Только на трихолога зря деньги тратила(((
Платье Длинное бальное• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Звичайно. Візьміть 2000 дозу профілактичну, думаю ми всі в дефіциті, я періодично також пʼю
автор Чавонадо • 02 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я пила в прошлом году пол года, правда анализ не сдавала. А вам помогает вит Д?)
euhunter• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Но вы же не нашли проблему, значит нужно дальше искать. Ну точно не крапива вас спасет.
Я в дамках• 02 июля 2023
Ответ дляeuhunter
К сожалению, хуже будет.
К сожалению, и минокс не всем помогает и можно, не говоря уже о волосах на лице как побочный эффект. А от крапивы хуже не будет, просто может ничего не дать и ничего не позеленеет. Мезотерапия тоже в 50% что-то дает, в остальных нет. И не у всех есть по 20000на трихологов и их бесконечные анализы. Так же как фототрихограмму делают не везде, а только трихоскопию.

ПироженкА• 02 июля 2023
Я після родів почала голову мити кропивою, тобто заварювала кропиву і цією водою мила голову шампунем як зі звичайною водою.
Даного ефекту не отримала, волосся не позеленіло, а рушник темним став від кропиви, наче грязний і не вистірувався.
Згодом бросила це діло.
Люблю ВалЄру• 02 июля 2023
Я когда то сама собирала, сушила и полоскала)) Летом в частном доме было время таким заниматься... Так вот нифига, только на волосах был какой то налет. Если витамин д и омега пили, и ферритин проверяли и он в норме, то реально помогает мезотерапия и еще витамины, правда цена больше 2х штук. Фирму не помню, на мейке нашла. Да и чтобы не было рекламой. В витаминах состав какие то аминокислоты, не просто а, b, e и тд.
Прибираю щодня• 02 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Мне помог кальцемин и маски с горчицей. Подруга дерматолог рекомендовала деркос виши
euhunter• 02 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я ничего конкретного автору не предлагаю. Только найти реальную проблему, а не гадать на витаминах. Может быть ее проблема не имеет решения, и тогда понятно, на что потратить бюджет. А не терять время на крапиву.
Эта_Шикарна)• 02 июля 2023
Автор, ну это же несерьезно. Если вы перепробовали кучу всего, экстракт крапивы наверняка есть в одном из испробованных средств. Они все плюс минус одинаковые, волшебных компонентов нет, больше за бренд платите. Если выпадение реактивное помогут перец или никотинка в составе, если андрогенетическая аминексил как альтернатива миноксидилу, мезотерапия и биотин. Не майтесь дурью
GIN2012• 03 июля 2023
Автор, если хотите получить результат, пишите мне в личку. Мне нужны такие случаи. Я могу Вам помочь. Результат будет.