Розвідка Маші• 02 июля 2023

Любите грузинскую кухню? Я обожаю

Один запах сводит с ума и текут слюнки)
Если бы я выбирала одну кухню на всю жизнь, то выбрала бы ее
маминаБубочка• 02 июля 2023
Я итальянскую)

Ukraine my home• 02 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я итальянскую)
И я
Like-995b• 02 июля 2023
Очень люблю. Все кухни! Мексиканскую, грузинскую, средиземноморскую , арабскую , американскую)
Блакитна устриця• 02 июля 2023
Дуже подобається, мій номер 2
автор Розвідка Маші • 02 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Дуже подобається, мій номер 2
А номер один?)
ПП-шница• 02 июля 2023
Люблю, але не гостре.
Блакитна устриця• 02 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А номер один?)
Суші-роли
Пусин Кукин• 02 июля 2023
а я українську полюбляю— борщ, пампушки з часником. вареники— з картоплею, з тушкованою в томаті капустою. та зі сметанкою)з вишнею… ммм.. мама як наваре та на блюдо виложе та й пудрою притрусить … сало в розсолі мариноване… карпи смажені та сметаною зверху скоринки хрумкоі….
автор Розвідка Маші • 02 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вареники с вишней, это любовь! Особенно холодные люблю) в детстве бабушка делала крупные вареники, таким одним наешься. Вот станешь из холодильника летом такой холодненький и побежишь…

Инстагра_мерша• 02 июля 2023
Я пробовала мало что из грузинской кухни. Может, даже и ничего (не уверена в том, что те блюда, которые я пробовала, грузинские)
Пусин Кукин• 02 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
ну вот))) и компотиком запьешь)))))
Тундиринда• 02 июля 2023
Я взагалі просто люблю поїсти )
Пусин Кукин• 02 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
хачапури це любов))
Like-995b• 02 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Сходите в Хинкальню - недорого и вкусно
осень харашо• 02 июля 2023
Греческую . Грузинская тяжелая для меня
И нашу
Голубая фишка• 02 июля 2023
люблю
готую вдома харчо, хачапурі, лобіо, курчат тапака.
а ще люблю млинці з вишнями.
Инстагра_мерша• 02 июля 2023
Уточнила в гугле насчет хачапури по-аджарски. Да, это грузинское блюдо. Пока из того, что я пробовала, вспомнилось только оно
Отжигающая• 02 июля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вы так написали, что я всего этого захотела
Инстагра_мерша• 02 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Сходите в Хинкальню - недорого и вкусно
Хинкали - это тоже грузинское блюдо? Я думала, чеченское или дагестанское

Пусин Кукин• 02 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
тая тільки борщ зварила)) на свиній рулькі та з окропом ) ще й квашених помідор добавила.. ну це просто « огонь»)
ПолБатона• 02 июля 2023
Ответ дляLike-995b
В усіх цих кухнях є свої улюблені страви!
Like-995b• 02 июля 2023
Ответ дляПолБатона
ПолБатона• 02 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Греческую . Грузинская тяжелая для меня
И нашу
В грецькій кухні усі рецепти починаються з того що візьміть стакан олії...дуже все жирне,але і в ній є улюблене.
Like-995b• 02 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Наш друг грузин их делает) считаю грузинским)
Инстагра_мерша• 02 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Да я уточнила в гугле. Да, это грузинское блюдо. Наверняка я знала, что оно грузинское, но забыла. У меня бывает такое, что я что-то узнаю, а потом забываю
Natasja22• 02 июля 2023
Я в принципе вкусную еду люблю, грузинскую особенно
Не боюся осуду• 03 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Правильно вважаєте, я два рази була в Грузії, хінкалі це національна страва грузинської кухні, вони їх готують усюди і в неймовірних кількостях.