Перша на селі• 02 июля 2023

Почтомат и смартфон

Здравствуйте!
Кто-то заказывал через почтомат смартфон, павербанк ?
Не хочу никуда ехать, а попробовать заказать, все нормально было?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2023
а чому має бути не нормально?
зручно, біля хати, йду мимо відкрила забрала
павер - гадаю можна
а смартфон - хіба вірите тому хто висилає

оглянути ж неможливо
скринька відкриється лиш після оплати
автор Перша на селі • 02 июля 2023
Я не б/у, а нове з магазину
Ще не знаю алло або розетка
Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Покупала телефон, даже мысли не было за почтомат. Не платила за доставку, пока при сотруднике открыла, включила, проверила. Обговаривала этот вопрос с продавцом. Иначе как бы я потом что-то доказала если бы в почтомате сама забирала? Тут лучше переплатить за доставку, имхо.
автор Перша на селі • 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вы имеете ввиду курьер?
автор Перша на селі • 02 июля 2023
Или все таки лучше ехать в магазин..
Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Вы имеете ввиду курьер?
нет, я имею ввиду обычное отделение НП. Заказывала телефон в интернет магазине в другом городе. И страховку попросила на полную сумму.
Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Или все таки лучше ехать в магазин..
а, даже так. тут конечно ехать)
english book• 02 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Или все таки лучше ехать в магазин..
Навіщо створювати собі проблему. Краще замовте на звичайне відділення, а не на поштомат.
english book• 02 июля 2023
Додам, що в мене все було нормально. Але чула і читала про випадки, коли кур´єр, чи хто там закладає посилку-помилився.
В такому випадку я не знаю як довести щось.
автор Перша на селі • 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
а, даже так. тут конечно ехать)
Дякую. Поїду
З царем в голові• 03 июля 2023
Ні, телефон би не ризикнула, навіть новий. Потім буду картати себе що через власну лінь отримала фігню якусь.