Щебетушка• 02 июля 2023

Солнцезащитный крем для лица для мужчины

Посоветуйте пожалуйста, солнцезащитный крем для лица. Нужен мужу, на каждый день, после удаления родинок, рекомендовали пользоваться кремом. Нужно чтобы был не густой, не с интенсивным запахом, боюсь что не захочет пользоваться.
Всем кто откликнулся спасибо.
автор Щебетушка • 02 июля 2023
У меня дневной крем с спф и тоналка, поэтому не знаю что ему подобрать.
Лепешечка• 02 июля 2023
Я цей взяла, досить хороший. І не блискучий
автор Щебетушка • 02 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Не сильно густий?
Лепешечка• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Не сильно густий?
Ні
90x60x90• 02 июля 2023
Не вижу смысла переплачивать, как написали выше. Вот эти флюиды отличные, такой или оранжевый.
Педиатор_я• 03 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Актиника, для запобігання раку шкіри. Спф 100.
Це найкраще у вашому випадку. Всі косметичні на декілька годин, це поновлювати не треба.
Але ж ви розумієте, що і сонця треба уникати