Мама фіфті цента• 03 июля 2023
Ваши мужья позволяют себе не ночевать дома?
Дуболом• 03 июля 2023
нет. дома сидят, пристёгнутые к батарее.
гулять ходят в строгом ошейнике и в наморднике.
к.Буланова• 03 июля 2023
Нет. Для нас это ненормально. Ночевать не дома - это где? Мне даже сложно представить.
ПодругаМужа• 03 июля 2023
Нет, у него нет друзей отдельных от меня, с которыми он при этом ещё и мог ночевать
Майданщица• 03 июля 2023
Если куда-то поехал или какое-то мероприятие, то конечно. Просто идти с работы и сказать, что сегодня не ночует, - нет)
Вот меня отправил одну в поездку на неделю, за это пойдет на праздник по барам (маленькие дети, вдвоем не получается тусить)
Тішуся неперетішуся• 03 июля 2023
Да, бывало после каких-то др или корпоратива оставался у друга, которого я не люблю и видеть его не хочу. Ну, у меня тоже есть подруга, которую муж недолюбливает
Оце так цабе• 03 июля 2023
У нас четыре дома, и везде получится дома)
Ночуем, кому где хочется и удобно. Мы цепями не прикованы.
Герцогиня• 03 июля 2023
Я это на корню пресекла в начале семейной жизни. Потом слышала, как муж другу сам говорил по тел, у нас правило, ночевать дома
Герцогиня• 03 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Друг мужа, по работе оставался, оставался на ночь по работе, то в офисе, то у коллеги дома, коллега оказалась любовницей, еще и мужа моего хотел таскать с собой
Знову Я• 03 июля 2023
Мой пока нет. Но два его друга у нас по разу ночевали. По пьяной лавке, боялись домой идти. Пришлось мне звонить и сообщать ’благую весть’.
Сосиска_Втесте• 03 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Тільки командіровка. Навіть не знаю причину, щоб вдома не ночував.
Відрядження на українській.
Малая еще та• 10 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Відрядження на українській.
Дякую, вилетіло з голови