осень харашо• 03 июля 2023

Он опять написал.

Если коротко, встречались полтора года. Он после сложного развода. Я в принципе тоже
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
Я не относилась серьёзно и ходила на свидания с другими.
Последние три- четыре месяца постоянно ночевала у него.
И он опять пропал.
На месяц. Я тоже не звонила. Но я успела влюбиться и захотеть с ним семью после нескольких лет одиночества

Когда появился, состоялся разговор, он оказался не готов к серьёзным отношениям.
Ок. Расстались.
Через полгода я его пригласила отметить одно важное для меня событие. Опять долгие разговоры и в конце признался что у него девушка "с которой все только начинается"
Ну удачи. Я пропала.

В последнюю встречу я заказала ему лекарства, по его просьбе, так как он постоянно забывает купить и попить курс 3 месяца. Купила на месяц.
В разговоре напомнила когда ему нужно заказать следующий курс
Он ответил "может у меня появится та, кто будет заказывать "
Ответила-ну и отлично.

Спустя 1.5 месяца опять написал, два дня назад, попросил заказать снова курс.
Я не ожидала. Уже поставила на нем точку хоть внутри и не перегорела. Надежда быть вместе теплится.

Спросила не какой адрес заказать, ответил на мой- будет повод встретится, поговорить.

И меня опять накрыло. От, попросить ребенка вынести ему лекарства до противоположного.

На сл день меня пригласил мужчина в аквапарк, но опять не то.

Другие не цепляют. Совсем. Хотя некоторым я понравилась.
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляNastja-70
Так предлагал, что сбежал .
Тогда я отказала. Не относилась к нему серьёзно

12 галюцинаций• 03 июля 2023
Автор, вас накриє, коли він одружиться. А це трапиться. А ви будете страждати. Пропрацюйте з психологом вашу травму.
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Не исключено.
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Жениться и счастья ему. Бегать не буду. Тогда пропала

Вот думаю как вести себя, когда приедет
Танго утрьох• 03 июля 2023
Автор, вы для него - ’консерва’.
Зпблокируйте его везде. Ну не будет же толку, сами видите. Это же классика, качели, тепло - холод. Он вас держит прозапас. Ещё может пара лет поищет любви, и к вам прибьется, до следующей любви.
Ему то удобно. А вам зачем это?
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Есть немного)
Я тоже после развода больная, боюсь мужчине ласку дарить. молчу о чувствах
Автор, он не ваш пассажир,что непонятно. Если парень начинает пропадать, потом возвращаться, потом другую нашел, потом опять появился на день, то ясно же, что там уже никогда дела не будет. Вы уже замужем побыли, а ведёте себя, как маленькая
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Автор, вы для него - ’консерва’.
Ему то удобно. А вам зачем это?
Я думаю это все ему сказать и показать как заказывать лекарства
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Автор будте аккуратнее. Все может быть не так романтично как думаете. Он может просто вас использовать для бытовых нужд, а в качестве платы давать иногда комплименты и такие разговоры, чтоб вы годами решали его проблемы.
Совбез• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Это что Айхерб? Сам разберётся

автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я это понимаю
Танго утрьох• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Дайте ему ссылки на лекарства, плюс инструкции. И в блок.
Не ваш это человек. Может он вообще ни с кем быть не может. И таких как вы у него ещё несколько. И он не может определиться. Мечется так всю жизнь.
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
После предательства мужа мне сложно открыться мужчине. И самой большой моей ошибкой стало что я не дарила тепло ему. Это я вижу сейчас.

И опять веду себя холодно.

И нафига меня просить? Я же не навязываюсь
Та какое тепло, какое холодно? Вы просто чувиха, которая заказывает лекарство. Как Сири, только у него не хватает айфон
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Я о 1.5 года и своем поведении.
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Когда были в кафе, 1.5 месяца назад, пьяный рассказал что зацепила. Хз что происходит
Потом Вы ему дали, потом он пропал
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Потом Вы ему дали, потом он пропал
Не дала я ему
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Не дала я ему
Не звездите
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Именно! У меня такой был, то переведи, то помоги найти. Как только сказала что нет времени, посмотри в гугле - пропал и не появляется.
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Не звездите
Не хамите!
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Не хамите!
Ну, собственно, ответ Вы знаете сами. И мы знаем

автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Всего хорошего
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Всего хорошего
Не ну если Вам так будет легче, то - это была особенная ночь любви двух особенных людей, созданных друг для друга. А потом его похитили инопланетяне
Луноликая Вика• 03 июля 2023
Он настолько ленив, что использует Вас. Автор, плюньте на него.
Снегопадка• 03 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И у меня такой был. Просто он знает, что нравится вам, вот и пользуется-у вас лекарства, у меня свое было. Плюс запасной аэродром. У него начинаются отношения с девушкой и он хочет знать, что если ничего не получится с вариантом который ему интереснее чем вы, его будете ждать вы вот и все
Галя із Дарниці• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
А вам зачем эти встречи. Этот мужчина вас не любит не уважает, вы для него запасной вариант и он говорит вам об этом прямо. У вас тоже к себе ни любви , ни уважения? Любая адекватная женщина давно бы такого везде заблокировала и забыла. Вы же снова и снова наступаете на те же грабли. Ну включите вы наконец мозг, начните хоть немного себя ценить.
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
это он так написал, а на самом деле ему лень даже посылку вовремя забрать. Гораздо проще чтоб забрали вы, а он уж потом как будет рядом проезжать заскочит по пути в любое время суток.
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Когда удаляла номер, заблокировать не хватило сил.
Очень сильно не хватает того состояния, которое было рядом с ним. Другие перекрыть не могут. А жаль. Больше 10 свиданий было

Я была уверена что он больше не напишет
автор осень харашо • 03 июля 2023
Я вот думаю, может у него вежливо поинтересоваться какого хрена он ко мне обратился если в отношениях?
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
А почему к Вам не обращаться? Вы лекарства закажете, борщ сварите, мусор вынесете. И все это бесплатно
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо

Я была уверена что он больше не напишет
Короче, вам надо срочно что-то делать со своей самооценкой. Вам нравится быть униженной терпилой, а это неправильно. Ясно же, что он об вас ноги вытирает. У меня от таких парней, сразу отвращение, по умолчанию. Был один парень, который давно нравился. Познакомились, а он сходу меня в отель приглашать. Сразу поняла, зачем я ему нужна и заблочила. Ну бывает, не мой человек, значит. Забудьте и ищите дальше
Анонім-ка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Та скоріш за все знову навішає вам, що ви особлива для нього і тд
Правильно вище радили - віддайте ліки і до побачення. З цього нічого путнього не вийде, чим раніше ви закінчите цю історію - тим краще для вас.
З приводу того що ніхто не цепляє вас. Ви просто занадто зациклились на ньому, і вам уже здається, що він особливий і тд, і що всі інші не такі. У мене так кожну закоханість було - зараз розумію, що це брєд повний