осень харашо• 03 июля 2023
Он опять написал.
Если коротко, встречались полтора года. Он после сложного развода. Я в принципе тоже
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
Я не относилась серьёзно и ходила на свидания с другими.
Последние три- четыре месяца постоянно ночевала у него.
И он опять пропал.
На месяц. Я тоже не звонила. Но я успела влюбиться и захотеть с ним семью после нескольких лет одиночества
Когда появился, состоялся разговор, он оказался не готов к серьёзным отношениям.
Ок. Расстались.
Через полгода я его пригласила отметить одно важное для меня событие. Опять долгие разговоры и в конце признался что у него девушка "с которой все только начинается"
Ну удачи. Я пропала.
В последнюю встречу я заказала ему лекарства, по его просьбе, так как он постоянно забывает купить и попить курс 3 месяца. Купила на месяц.
В разговоре напомнила когда ему нужно заказать следующий курс
Он ответил "может у меня появится та, кто будет заказывать "
Ответила-ну и отлично.
Спустя 1.5 месяца опять написал, два дня назад, попросил заказать снова курс.
Я не ожидала. Уже поставила на нем точку хоть внутри и не перегорела. Надежда быть вместе теплится.
Спросила не какой адрес заказать, ответил на мой- будет повод встретится, поговорить.
И меня опять накрыло. От, попросить ребенка вынести ему лекарства до противоположного.
На сл день меня пригласил мужчина в аквапарк, но опять не то.
Другие не цепляют. Совсем. Хотя некоторым я понравилась.
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
И он опять пропал.
Ок. Расстались.
Ну удачи. Я пропала.
Ответила-ну и отлично.
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Девочки, здесь больше проблема во мне. Хрен с ним, другого когда-то найду.
Я не могу нормально выражать чувства мужчине, холодная. Один при скандале кричал что я никогда не подойду, не поцелую..
И он был прав.
И этого никогда не целовала при встрече, относилась не серьёзно. Может ему действительно захотелось тепла
И он был прав.
А с мужем тоже холодной были?
Безпорадна Кроко• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Да не хочу я уже таких привязанностей.
Честно мне с другими скучно поговорить не о чем
То говоріть сама з собою.Нащо бігати по зустрічах з людьми для яких ти запасний варіант і тебе взагалі не цінять або по тим з ким не цікаво.
Первая ласточка инфляции• 03 июля 2023
Автор, вы мазохистка. В чем у него проблема самому заказать себе лекарства? Ему 70 лет и он не в состоянии разобраться с интернет-заказом?
БезникаЯ• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Уже кинула ему скрин заказа. Можно при встрече сказать)
Так може ви для нього просто курʼєр, який доставляє замовлення?
Карамелька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ниче что он первый написал?
И он, когда пропал, помог мне с переездом. Прислал друга, которому все оплатил.
Хотя мог отморозиться
Как он узнал про переезд, он же пропал?
Аристократка-тунеядка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Когда были в кафе, 1.5 месяца назад, пьяный рассказал что зацепила. Хз что происходит
Вы не понимаете ? Посмотрите фильм пикап кажется , он вами манипулирует
Не против• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Другие не цепляют.
Вчера полдня с другим провела´- вообще ноль
Аж бесит
Конечно не цепляют другие. У вас с этим адереналино-дофаминовые качели. Как для тридцатилетней, вы удивительно несведущая в отношениях. Не ищите снова контакта с этим. Счастья с ним при любых раскладах не будет. Перетерпите и вся ’любовь’ к нему пройдет и появится шанс найти нормального.
Вам бы ещё поработать с психологом, чтобы снова в такие же отношения не вляпаться.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
і що це змінило? він зателефонував - ви все одно слухняно їдете, і він це знає.
Куда еду?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Делайте то, что подсказывает вам сердце, и что вы хотите делать. Это ваш опыт, он уникальный, каждый его момент уникальный для вас. Не делитесь и не советуйтесь с людьми, у которых свой опыт. Не бывает одинаковых историй. Это ваша.
Не давали тепла - дайте, потому что вам это сейчас нужно. Потому что потом всю жизнь будете корить себя, что не дали и все испортили. Для себя делайте, из состояния любви к себе. Хочется - делайте.
Вы знаете, вы правы.
Люди уцепятся за одну фразу и понеслось.
Да, очень жалею о своей холодности. Уверена что было б все по другому.
А вот как дать-не знаю. Даже не подозреваю с чего начать
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ длямаринабаранова
А лекарства - за ваш счёт?)Садо -мазо какое - то)
Нет. Что за бред,?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Конечно не хватает. С ним вечная его недоступность и холодность, пропадания, сомнения, качели адреналиновые. Как наркотик
Ищите другого. Рано или поздно западете и совпадете. Только таких пришел-ушел сразу в блок, вы на них западаете, а оно Вам не надо
Нет. С ним были одинаковые взгляды на жизнь и многое другое
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМати тріля
А с мужем тоже холодной были?
Я не уверена но вроде не такая.
Сейчас полный блок на выражение чувств
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Как он узнал про переезд, он же пропал?
Я тогда написала и спросила что может помочь
Не против• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Когда удаляла номер, заблокировать не хватило сил.
Очень сильно не хватает того состояния, которое было рядом с ним. Другие перекрыть не могут. А жаль. Больше 10 свиданий было
Я была уверена что он больше не напишет
Он годами будет ещё появляться, чтобы вы были на привязи и не смогли себе кого-то найти.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляНе против
В принципе, он мне ничего не обещал в последнюю встречу.
Только это ляпнул, потом извинился на сл день.
Коренная киевлянка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Другие не цепляют.
Аж бесит
А теперь представьте, что этот другой, который «не цепляет» и не особо приятен, это вы. Мужчина тоже терпит, вы его не цепляете.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Возможно. Логично тогда удалить мой номер.
Я таки спрошу, какого черта решил написать о просьбе.
Сейчас думаю как разговор вести с ним. И стоит ли разговаривать вообще
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМарія В
Одне запитання:ви фармацевт?
Нет. Но ваш сарказм уловила
Коренная киевлянка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
А зачем ему удалять ваш номер? Ему не мешает, просто обычный номер, как и другие.
Решил написать почему- вы же сами ответили на этот вопрос- потому что у него просьба и ему надо, чтобы ее выполнили. Ему удобно. Пока он будет делать приятно другой женщине и не напрягать ее заказами лекарств, вы будете выполнять его просьбы . Как курьер или администратор, кто так заказывает еще для других?
Угги в горошек• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ну я какбы сейчас с другим начинаю встречаться. Номер его удалила, из друзей тоже
Вы любите страдать и он подходит. Если ситуация не разрулится сама по себе, то это заболевание и называется созависимость. И вас не зря спрашивали про отца алкоголика, могут быть другие модели в семье, тяжело больные ,холодные родители и т.п. У меня отец алкоголик, меня никогда не интересовали люди которым интересна я , только какие то странные, или я их делала такими..сама не знаю как)
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Нет. Мне скучно с теми, с кем не о чем поговорить. С кем взгляды не совпадают на жизнь.
В субботу была в аквапарк, специально из другого города приехал, какой он нудный.
Представила с таким жизнь строить и дурно стало
Братья Капли• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
А кто эти лекарства оплачивает?
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
А кто эти лекарства оплачивает?
Я. Он отдаёт деньги при встрече
Язвочка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Сказал что из головы не выхожу, все не то.
Мы с ним встретились сразу после развода, через месяц. Когда у него была рана.
Много времени проводили вместе, предлагал вместе жить.
Як на мене це і було найголовнішою помилкою, вами просто закрили порожнечу. Завжди при знайомствах з чоловіками питаю про терміни розлучення і якщо пройшло до півроку, тікаю стрімголов, щоб не бути «пластирем»
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Думаете полгода достаточно чтоб восстановиться?
Особенно если развод не по твоей инициативе?
По опыту- нет..не достаточно.
Хотя он тогда соврал, сказал что 4 месяца прошло. Потом через год узнала что 1.
По опыту- нет..не достаточно.
Неновая почта• 03 июля 2023
Автор, милая, поверьте вы не единственная, кто переживает подобное. У меня тоже были такие отношения, мне казалось что он идеальный, а я для него была верной собачкой. Пять лет эмоциональных качель. А потом он унизил меня перед своими друзьями и я поняла, что с меня хватит. Заблокировала везде и жить стало легче. Сейчас в отношениях с мужчиной, который любит и ценит меня.
Лучший выход для вас - перестать анализировать и искать причины в себе, и просто оборвать с ним все контакты и жить дальше
Мати тріля• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я не уверена но вроде не такая.
Сейчас полный блок на выражение чувств
Как это вроде? Вы не знаете были ли бы сдержанны с мужем или были страстной женщиной, мечтой поэта?
Братья Капли• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я. Он отдаёт деньги при встрече
Так у вас за все время знакомства был секс?