осень харашо• 03 июля 2023
Он опять написал.
Если коротко, встречались полтора года. Он после сложного развода. Я в принципе тоже
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
Я не относилась серьёзно и ходила на свидания с другими.
Последние три- четыре месяца постоянно ночевала у него.
И он опять пропал.
На месяц. Я тоже не звонила. Но я успела влюбиться и захотеть с ним семью после нескольких лет одиночества
Когда появился, состоялся разговор, он оказался не готов к серьёзным отношениям.
Ок. Расстались.
Через полгода я его пригласила отметить одно важное для меня событие. Опять долгие разговоры и в конце признался что у него девушка "с которой все только начинается"
Ну удачи. Я пропала.
В последнюю встречу я заказала ему лекарства, по его просьбе, так как он постоянно забывает купить и попить курс 3 месяца. Купила на месяц.
В разговоре напомнила когда ему нужно заказать следующий курс
Он ответил "может у меня появится та, кто будет заказывать "
Ответила-ну и отлично.
Спустя 1.5 месяца опять написал, два дня назад, попросил заказать снова курс.
Я не ожидала. Уже поставила на нем точку хоть внутри и не перегорела. Надежда быть вместе теплится.
Спросила не какой адрес заказать, ответил на мой- будет повод встретится, поговорить.
И меня опять накрыло. От, попросить ребенка вынести ему лекарства до противоположного.
На сл день меня пригласил мужчина в аквапарк, но опять не то.
Другие не цепляют. Совсем. Хотя некоторым я понравилась.
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
И он опять пропал.
Ок. Расстались.
Ну удачи. Я пропала.
Ответила-ну и отлично.
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я вот думаю, может у него вежливо поинтересоваться какого хрена он ко мне обратился если в отношениях?
Может поругался или ему сказали, самому себе заказывать посылку. А тут вы всегда под боком есть. Моей подруге так через 7 лет наконец-то дошло, что ею пользуются, когда парень уже женился на другой и в последний раз пропал уже навсегда
Язикувата Хвеська• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Женщина не уважающий себя, отталкивает от себя (это я Вам мягко).
Он сближается и тут же понимает, что не может и не хочет такую женщину.
Вечный Ждун с глазами собаки.
Позитивна• 03 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
ну со стороны выглядит что вы у него как запасной аэродром
Нет, даже так не выглядит. Просто заказать лекарства, бо ему в лом, а она знает где,что и когда
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМалинка
Короче, вам надо срочно что-то делать со своей самооценкой. Вам нравится быть униженной терпилой, а это неправильно. Ясно же, что он об вас ноги вытирает. У меня от таких парней, сразу отвращение, по умолчанию. Был один парень, который давно нравился. Познакомились, а он сходу меня в отель приглашать. Сразу поняла, зачем я ему нужна и заблочила. Ну бывает, не мой человек, значит. Забудьте и ищите дальше
Нет. У меня большое сожаление что я себя неправильно тогда вела по отношению к нему.
Поэтому и есть надёжда что можно будет все переиграть.
Я много ошибок наделала тогда
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Та скоріш за все знову навішає вам, що ви особлива для нього і тд
Правильно вище радили - віддайте ліки і до побачення. З цього нічого путнього не вийде, чим раніше ви закінчите цю історію - тим краще для вас.
З приводу того що ніхто не цепляє вас. Ви просто занадто зациклились на ньому, і вам уже здається, що він особливий і тд, і що всі інші не такі. У мене так кожну закоханість було - зараз розумію, що це брєд повний
Я вижу и его недостатки.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляYaЯна
Вам потрібно його побісити.
Напишіть: Слиш, Петь, ти мнє нє піши, у меня всьо зашибісь, очень крутой чувак, влюблєна поуши, сдєлал прєдложеніє.
Ох у нього заграє, подивитесь на реакцію
Уже кинула ему скрин заказа. Можно при встрече сказать)
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Вы и потом будете себя винить, мол ’неправильно себя вела. Не то сказала’
осень харашо
• 03 июля 2023
Девочки, здесь больше проблема во мне. Хрен с ним, другого когда-то найду.
Я не могу нормально выражать чувства мужчине, холодная. Один при скандале кричал что я никогда не подойду, не поцелую..
И он был прав.
И этого никогда не целовала при встрече, относилась не серьёзно. Может ему действительно захотелось тепла
И он был прав.
Язикувата Хвеська• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я много ошибок наделала тогда
Вы ’непосылаемая’. Вас посылают, а Вы все всплываете.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМалинка
Да знаю я это. У меня было полгода подумать
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ниче что он первый написал?
И он, когда пропал, помог мне с переездом. Прислал друга, которому все оплатил.
Хотя мог отморозиться
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Я много ошибок наделала тогда
Вас родители в детстве гнобили? Я лет до 27-ми во всем винила себя, в отношениях с мужчинами, с подругами, если те пропадали. А потом поняла, откуда ноги растут и жить легче стало. Ваше от вас не уйдет. Этот человек не ваш
3@йk@• 03 июля 2023
Мужчины, которые ’пропадают’ на время не стоят нашего внимания. Достойного мужчину видно сразу, он всегда на связи. Хотя.. Таким заботливым ещё может быть абьюзер 😂
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляМалинка
Нет. В детстве все было хорошо.
Муж тоже любил.
Потом предал. И я закрылась.
Теперь вот вторые отношения пошли под откос
Муж тоже любил.
Потом предал. И я закрылась.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ для3@йk@
У меня есть мужчина, который не пропадает. Всегда на связи. Но мне с ним скучно.
Наверное мне бумеранг прилетел
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Наверное мне бумеранг прилетел
Автор, ну у вас реально проблемы с излишним самоанализом. Переступите и идите дальше, это все были мудаки, скучные и особенные. А Вы идите дальше и ищите своего.
Язикувата Хвеська• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ниче что он первый написал?
Хотя мог отморозиться
Зачесалось у него. Видимо на данный момент нет кандидатуры.
Но не факт, что не найдут до встречи с Вами.
осень харашо
• 03 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Секса со мной у него не будет.
Потринділиця• 03 июля 2023
Это качели эмоциональные, поэтому вас и цепляет
У вас сформирован паттерн на отношениях, где вас не любят и не ценят. Нормальные - вам скучно. Обычно для этого идут в терапию и разбираются, потихоньку
Сама не знаю• 03 июля 2023
У мужчин другая логика.
Если захотел бы встретиться - предложил бы встретиться.
Ему просто нужны лекарства и не хочет светить свой адрес вам, возможно новый.
А сказать ему вам про отношения - нечего.
Не встречайтесь.
Это ложные надежды.
Мне жаль, но это правда.
Не встречайтесь.
Это ложные надежды.
Мне жаль, но это правда.
Гл. Амурная• 03 июля 2023
О хочу вас предупредить, сейчас полнолуние злое такое, он пришёл в вашу жизнь не просто так, он несёт вам зло, поверьте моим словам, будет удар, самый болезненный, предательство, он вас добьёт, пока не поздно не впускайте этого человека в свою жизнь
Пишу_граммотно!• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ну я какбы сейчас с другим начинаю встречаться. Номер его удалила, из друзей тоже
і що це змінило? він зателефонував - ви все одно слухняно їдете, і він це знає.
Булку Дай• 03 июля 2023
Делайте то, что подсказывает вам сердце, и что вы хотите делать. Это ваш опыт, он уникальный, каждый его момент уникальный для вас. Не делитесь и не советуйтесь с людьми, у которых свой опыт. Не бывает одинаковых историй. Это ваша.
Не давали тепла - дайте, потому что вам это сейчас нужно. Потому что потом всю жизнь будете корить себя, что не дали и все испортили. Для себя делайте, из состояния любви к себе. Хочется - делайте.
мадам Везувий• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
После предательства мужа мне сложно открыться мужчине. И самой большой моей ошибкой стало что я не дарила тепло ему. Это я вижу сейчас.
И опять веду себя холодно.
И нафига меня просить? Я же не навязываюсь
И опять веду себя холодно.
Господи, ну лень ему самому что-то делать
а есть ждуля вы. Лекарства закажет, прибежит, отдасться.
Пригласила она, капец...
КучМала• 03 июля 2023
Ответ дляОябунчик
ваш папа был алкоголик ?
Пожалуйста, а это как связано? У меня отец был алкоголик, и также не могу в своей семье разобраться таится..(( что почитать можно мне ?
Фима Собак• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Когда удаляла номер, заблокировать не хватило сил.
Очень сильно не хватает того состояния, которое было рядом с ним. Другие перекрыть не могут. А жаль. Больше 10 свиданий было
Я была уверена что он больше не напишет
Конечно не хватает. С ним вечная его недоступность и холодность, пропадания, сомнения, качели адреналиновые. Как наркотик
Ищите другого. Рано или поздно западете и совпадете. Только таких пришел-ушел сразу в блок, вы на них западаете, а оно Вам не надо
В кого тако було• 03 июля 2023
О вас неприкрыто вытирают ноги, а вам нравится
Ну живите так значит
Человек сам режиссер своих бед)
Ну живите так значит
Человек сам режиссер своих бед)
КарамбОлька• 03 июля 2023
Слушайте, ну бред. Мужик живет своей жизнью, если становится скучно, то дергает вас, но чисто для развлечения, тк отношения с вами ему не нужны. Я подчеркиваю: с вами, тк он ищет ту, которая будет о нем заботиться, как он сказал. А чтобы вы с крючка не сорвались, пока он в поиске, то он говорит, что есть привязанность. Автор, очнитесь, если бы он хотел быть с вами, то этих качелей бы не было. Вас используют без обязательств