Добрая свекровь• 03 июля 2023

Такие надежды подавал парень по общению и тут фото биг дика скинул

Разочарована … общались три дня , по интернету он с другого города. Про встречу пока речи не шло. Сегодня вокруг да около пытался узнать мои сексуальные предпочтения. В целом неплохо поговорили, и тут в конце он мне скидывает свой член. При чем не одно а сразу 6. Уже мне не очень это понравилось. На нем сразу можно ставит крест? Вам присылали когда мужчины подобные фото? Мне 26 ему 27
Стетоскопуло• 03 июля 2023
Неликвиды да

Поумничка• 03 июля 2023
Идиот. Но решать вам
Моторошні троянди• 03 июля 2023
Присылал, заблочила нафиг и забыла. В инете дрочеров полно, привыкайте. Чтобы найти одного нормального, нужно 100 штук дрочеров послать
Свезло так свезло• 03 июля 2023
И как там? Норм?
ПушАпница• 03 июля 2023
Ну мне только муж присылал) я бы заблочила
Даха-сваха• 03 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
И как там? Норм?
Ну судя по реакции автора, то не ’ах’
Марічка• 03 июля 2023
Эх
Форс мажор• 03 июля 2023
Присылали. Бывало, в первом же сообщении
годовасик• 03 июля 2023
У подружки один из ее бывших мужиков на 8 марта прислал ей свой грибочек🫣😄 самое, млять, желаемое в такой день, идиоты, как мы трещали, она тоже возмущена была, но они на тот момент уже были ‘близки’

Бешене сарі• 03 июля 2023
Ну дебил озабоченный. Спасибо, что сразу предупредил.
Педиатор_я• 03 июля 2023
Было такое, Где-то на второй неделе общения, но мы и общались уже на такие темы. Ничего плохого в этом не вижу, мне не 18 лет и хочется знать чего ожидать.
Люблю ВалЄру• 03 июля 2023
все бросают дикпик, а этот сбросил биг дик
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2023
Присылал, когда общение перешло на сексуальные темы
Краля-Галя• 03 июля 2023
только не биг дик а дик пик 🤭
биг дик это немного другое
Весела пiсенька• 03 июля 2023
автор на сайтах знакомств таких полно- относитесь к этому как к обычному явлению . Прокомментируйте- красивый или не
Не стесняюсь• 03 июля 2023
Тю, дуркуватий, я б, відверто кажучи, перервала спілкування, хз, що в нього в голові. Хоча, можливо, у вас інтимна переписка була, от він вам і скинув, щоб бачили, який гарний ландиш.
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
только не биг дик а дик пик 🤭
биг дик это немного другое
А что такое биг дик?
Краля-Галя• 03 июля 2023
автор он без предупреждения сбросил вам свой биг дик ?
Весела пiсенька• 03 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
та автор же написала, шо ходив навкруги- а потім мабудь вирішив свою красу показати

Люблю ВалЄру• 03 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что такое биг дик?
хот дог без булки
Краля-Галя• 03 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что такое биг дик?
это всё аббревиатуры английских слов ,переведите .
группа есть такая пару лет назад популярная была 😀
Кучерявочка• 03 июля 2023
Так смешно такие темы читать, ’ 3 дня общались, подавали надежды’. Женщины такие женщины
Моторошні троянди• 03 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У меня такое было. Мы пару дней нормально общались, а потом мне в три часа ночи, ни с того ни с сего, приходит фото его банана, как гром среди ясного неба. Спасибо, что уже на третий день показал, что он дебил и я больше не тратила на него свое время
Бриджит_Фрикандо• 03 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Так я перевела и это член 🤷🏻‍♀️
А что за пик?
ИзЮмрудная• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Якщо біг, то може не варто одразу хрест на ньому ставити)))
Люблю ВалЄру• 03 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
биг бигу рознь. если вери биг, то это бэд
Люблю ВалЄру• 03 июля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так я перевела и это член 🤷🏻‍♀️
А что за пик?
пикча.
ИзЮмрудная• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Там хоч варіанти з обмежувачами є, а от як вері смол, то то вері сед...
Зайченя• 03 июля 2023
Біг Дік виявився смолл діком, печаль-біда....
Однозначно• 03 июля 2023
Нам покажите? 🥹
P.s. Мне никто не скидывает