Садова гойдалка• 03 июля 2023

Девочки би, как вы живёте? С мужьям? Есть любовница?

Ко мне приходит осознание, что все-таки я - би... Замужем 15 лет, 2-е детей. Счастливый брак, с мужем в сексе и повседневной жизни всё супер. А недавно всё-таки осознала, что женщины мне таки нравятся. Ещё в школе мне нравились учительницы, с подружками играли в "грязные игры", на этом мой опыт в однополых отношениях закончился, просто нравится смотреть на женщин. Былр много парней, мужья... но всегда ловила себя на мыслях и на реакциях, что некоторые девушки и женщины мне нравятся. Сейчас в моём окружении появилась лесбиянка и она явно ко мне подкатывает. И мне это очень нравится, такие бабочки в животе - просто огромные мотыльки....
И я в шоке! Мужу не изменяла, семью рушить не хочу, но эта дама не выходит у меня из головы

Даже не могу сформулировать вопрос. Просто крик души! Что можете на это сказать?
Угадайс• 03 июля 2023
Ну це та ж сама зрада. Стать тут не важлива, але вирішувати вам.

ФФФФристайла• 03 июля 2023
Помастурбируйте и спать
автор Садова гойдалка • 03 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Помастурбируйте и спать
Вот этим и собираюсь заняться
Птица Говоруша• 03 июля 2023
так будет ли это считаться изменой мужу ? а чем изменять будете 😀
автор Садова гойдалка • 03 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Поцелуи, куни
Вумна вутка• 03 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Поцелуи, куни
😂😂😂
Плохо вы подготовились к теме
автор Садова гойдалка • 03 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
😂😂😂
Плохо вы подготовились к теме
Я не готовилась. Что не так?
Детские_Будут?• 03 июля 2023
Осьминожка
автор Садова гойдалка • 03 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Осьминожка
Что?

Детские_Будут?• 03 июля 2023
Под анонимом осьминожка
Тролю як можу• 03 июля 2023
Автор, у вас не было опыта с женщиной, но вы уже решили, что би?
И да, согласна, пол не имеет значения, эт все равно будет измена. Вы готовы к этому?
Кучерявочка• 03 июля 2023
Какие бабочки в животе? То такраканы в голове,уж простите- огромные
Непогодка• 03 июля 2023
Ответ дляКучерявочка
дайте тролю потролити і так дуже жирно виходить
from Ukraine• 03 июля 2023
Ответ дляНепогодка
В чому тролізм, я не розумію?
Автор, так може чоловік не проти подивитись? Двох зайців, так сказати
очки_ннадо• 03 июля 2023
Замужем 15, мужья...вам 65? Не у одной лизби на вас не встанет
Скромняшка• 03 июля 2023
По факту многим мужьям это интересно... почему бы и нет. Нужно жить так как хочется.
Я не Тролль• 03 июля 2023
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 03 июля 2023
Ой тролль 😡
Точу ляси• 03 июля 2023
А я вас підтримаю. З чоловіком 15 років ( і мені 33, а не 65, як тут писали деякі персони). Життя з ним не цукор. Маю травмуючий життєвий досвід. Тому чоловіки мене більше не цікавлять. Та і в принципі стосунки. Але теж помічаю, що якщо до чоловіків, навіть до секс-символів на картинках немає інтересу, то дівчата ще його викликають. В дитинстві був цікавий досвід, за який було дуже соромно потім все життя. Але тепер думаю, може і дарма, зараз це тренд…

Клептоманка• 03 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А чем изменяют обычно?
дамаБезСобачки• 03 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Вот именно... сейчас это тренд. Ничего истинного
Пушап Мі мі• 03 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Помастурбируйте и спать
Ваньок, ти і тут встигаєш?!
Точу ляси• 03 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Звідки вам знати? Скрєпні цінності вам не дають права зневажати і засуджувати інші точки зору.