Заліковий троль• 03 июля 2023

Стоматолог не дочистил каналы зуба

Здравствуйте обратилась к стоматологу при острой боле в зубе так как выпала пломба , врач чистил каналы увидел только 2 канала и те не дочистил есть снимки зуба до и после лечения , на неочищенные каналы зуба врач хотел ставить пломбу зуб жевательный 36.37 куда обратись что бы врач сделал свою работу до конца деньги Я заплатила за лечение, а по факту зуб болит очень
ЗавЛабСнаб• 03 июля 2023
к нему же и обращайтесь. пусть переделывает.
лет 7 назад мне вообще канал без снимков чистили. тоже там что то осталось, чуть болело, потом прошло. не нужно это запускать, там может развиться инфекция причём в самом неподходящий месте, например на отдыхе, на море. не сразу

Сладко-соленая• 03 июля 2023
Что значит куда? К этому же врачу
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Врач не делал снимки после чистки каналов у меня их в зубе 4 я сама Была не уверена что всё врач почистила и по этому пошла для себя делать снимки
Imann• 03 июля 2023
Ни в коем случае не обращайтесь к этому же врачу. Полно рукожопов, которые не умеют делать каналы и он один из них. В лучшем случае не поможет, в худшем наковыряет так, что зуб потеряете.
Обратитесь в хорошую клинику.
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Что вы думаете об этих снимках
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Ответ дляImann
Обратитесь в хорошую клинику.
А деньги те что я заплатила за лечение куда на ветер она не доделала каналы
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Что мне делать дальше ?

Imann• 03 июля 2023
Ответ дляKori 456
Что вам дороже, деньги или зубы? Или вы думаете, что она просто не захотела доделать? Не умеет и все. Можете к ней со снимками прийти за деньгами, но не за лечением.
Я так тоже как-то настаивала, что бы мне каналы нашли все, эта бестолочь ширяла-ширяла и пробила стенку зуба. Ой, говорит, теперь только удалять.
Я теперь когда вижу, что врач нервничает и не может найти, то говорю - закрывайте, к черту, пойду в другую клинику.
все по ГОСТу!• 03 июля 2023
Требуйте возврат денег и идите к другому врачу.
Alex_Kri• 03 июля 2023
Ответ дляKori 456
Что вы думаете об этих снимках
А что о них думать? На одном снимке 37 зуб до лечения, на втором 36 после лечения. В 36 периодонтит, каналы не допломбированы, но они и не прослеживаются на снимке. Хотелось бы посмотреть этот зуб на снимке в другом качестве ( как на первом снимке)
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как добиться этого?
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Что врач вернула деньги ?
все по ГОСТу!• 03 июля 2023
Ответ дляKori 456
Что врач вернула деньги ?
Сначала мирно, потом скандал. Но не факт, что вернут. Модно в суд подать, но это время и деньги.
Не отдадут, оставляете в инете много плохих отзывов
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Если я пойду до глав врача
автор Kori 456 • 03 июля 2023
С этими снимками
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Это государственная больница в Кривом Роге номер 1
Голова колгоспу• 03 июля 2023
Надо же, существуют ещё люди, которые по госполиклиникам ходят.
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Да берут хорошо
автор Kori 456 • 03 июля 2023
К ней не ити дальше за лечением ?

автор Kori 456 • 03 июля 2023
Требовать вернуть деньги за чистку каналов которых не дочистили?
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Вы врач ?
Alex_Kri• 03 июля 2023
Ответ дляKori 456
Вы врач ?
да
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
да
Что мне делать сказали очень стенка зуба нарушена когда свнрлили дыру в зубе
Alex_Kri• 03 июля 2023
Ответ дляKori 456
Ка бы не не совсем понятно, что подразумевается под этой фразой. Если нарушена стенка коронковой части зуба, то ее восстанавливают разными методами, в зависимости от степени разрушения зуба и это не проблема. Если разрушена стенка поддесневой части зуба ( корень), то это проблема - надо смотреть индивидуально, и во многих случаях это ведет к удалению зуба.
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Вывод по снимку делали
Вилами по Воде• 03 июля 2023
Пойти ,пиндюлей дать доктору.
У меня такая хрень была, правда он даже рентген не сделал. Короче идите ,пускай переделает
Нетутешня• 03 июля 2023
Ответ дляAlex_Kri
Прошу прощения, подскажите пожалуйста, если на десне третий раз флюс, врач говорит вычищать хорошо карман, но зуб все равно со временем придётся удалить, неужели нельзя этот карман как то герметизировать и спасти зуб или бесполезно?
автор Kori 456 • 03 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Пойти ,пиндюлей дать доктору.
Если хуже сделает
Alex_Kri• 03 июля 2023
Ответ дляKori 456
Вывод по снимку делали
Истончены стенки. Надо смотреть на зуб в объеме, как на первом снимке (кт). Ничего хорошего.
Сирожено_пирожено• 03 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
У меня в гос стоматолог и хирург, на 10000% довольна. Но всех нашла по рекомендации. Оборудование как в частных, качество супер. Но и цены как в частных, шла за качеством.