Дуб береза• 03 июля 2023

Кто живёт с выпивающим мужем

Почему вы не уходите? Как вам живётся? Поделитесь пожалуйста
Даю справку• 03 июля 2023
Це як?
Нашо уходити?

автор Дуб береза • 03 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Це як?
Нашо уходити?
Ну в запои по 2 - 3 дня может уходить к примеру, или пиво каждый вечер...
Вишнёвая Леди• 03 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Так а чего він директор автобази, класний коханець і дарунки дарить?
Най буде

Зіпється потім можна кинути
Даю справку• 03 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Ужас, то називайте речі своїми іменами. Це не випивати, це запойний алкоголізм
Морковку дай• 03 июля 2023
Тут скорее вопрос к вам почему вы не уходите и пытаетесь здесь найти таких же и продолжать терпеть
Куда ж без меня• 03 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Згодна, що не треба плутати ’запойний’ і ’випаває’, бо мій, наприклад, випиває часто, але заробляє. Запойних тримати на роботі не будуть. Я живу, бо матеріально від нього залежна.
Даю справку• 03 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Та ми всі, якщо не всі то більшість випиває, два бокала вина на вечерю це ж випивка🤷‍♀️
автор Дуб береза • 03 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А как вы ничего ему не говорите, когда выпивает? Или бывает скажете, что б не пил?
Некомильфо• 03 июля 2023
Я вчора створювала тему. Так мені це все остопиз..ло, що всі його плюси просто перекреслені. Запой може бути 2-3 р/ рік. В ці моменти це просто деградована особистість, яка п‘є міцне пиво, спить, п‘є, спить. Так тихенько собі, в окремій кімнаті.

Даю справку• 03 июля 2023
Ответ дляДуб береза
А якщо алеашу сказати щоб не пив він перестає пити?
Стефанія• 03 июля 2023
Потому что вы созависимая
Я такая наивная• 03 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Ну вы сравнили. Пиво каждый вечер и запои по 2-3 дня. У меня муж может пиво выпить. Не каждый вечер правда, но несколько раз в неделю может. На качестве жизни это не отражается. Он не напиваться, не дебоширит. Всё культурно. За столом, с вкусным ужином под интересный фильм.
Вилами по Воде• 03 июля 2023
У каждого своя ситуация. Но она, рано или поздно приедет к тому ,что жена уйдет.
Маю натхнення• 03 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
я тоже пиво люблю.. вино и крепкие напитки нет, но могу попить в компании.. и причем здесь алкоголизм? в такое тяжелое время если не пить то можно с ума сойти. а так я хоть сплю крепко))))
БЦАшка• 03 июля 2023
Попробуйте закодировать, если муж видит проблему и сам хочет. Моему мужу помогло, не пьет уже 14 лет. Или уходить, нормальной жизни с таким не будет.
Ясамаякрасивая)• 03 июля 2023
Пол-литра пива каждый вечер. Но лично я скандалю и требую не более 1-2 раз в неделю. Дала срок на пару месяцев и под зад дам, устала.
Не дебоширит, но начинается вот это зае…по сто раз одно и тоже спрашивает, неуклюжий, может что то разбить или зацепить, храпит как конь.
Все, устала от этого. Наблюдаю.
ЕлькиПальки• 03 июля 2023
Ушла ,меня Гаспару месяцев хватило
Уходы на 3 дня и штрын
Куда ж без меня• 03 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Ой, перші років 10 кричала, псіхувала, витрачала нєрви зранку, а він що слухав? Наступні 10 років мені якось пофігу, аби мене не займав. Стосунки рівні... Інколи кажу, звичайно, що здоров´я не вічне, але ... Він рідко напивається, а от підшафе побути - часто.
Бегущаяпо• 03 июля 2023
Випиваючим чи пьючим чоловіком? Зазвичай випивають всі, а от пʼють це інше… уточніть.

Ручки-Крючки• 03 июля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Не присыпайте рафаэлками начинающий алкоголизм мужа и не обманывайте сами себя. Пиво каждый день или через день в системе, хоть под фильм, хоть под хороший ужин это первая ступень алкоголизма. Алкоголизм это болезнь и как у всех болезней у неё есть анамнез, одно из главных черт которого постепенное развитие (у кого-то стремительное, у кого-то на протяжении всей жизни). Добродушные выпивохи, перманентно бухающие всю жизнь и находящиеся в одной поре с чистым и ясным рассудком бывают исключительно в зарубежных кинофильмах.
Я такая наивная• 03 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Не соглашусь с вами, извините ) алкоголизмом даже не пахнет уже как 11 лет брака. Никак это не развивается, ясный рассудок сохранен, так же как и постоянное развитие. Всё, кто пишут про алкоголизм судят по собственному опыту. У меня он такой. Если человек склонен к зависимости не знает меры, напиваться до усрачки или до пьяного состояния, а не просто бокал для расслабления, то это совсем другой вопрос. Я тоже могу бокал вина выпить или пиво, а почему нет? Точно так же продолжаю жить, работать и развиваться с ясным рассудком. И зарубежные кинофильмы здесь не причем