осень харашо• 03 июля 2023

Он опять написал.

Если коротко, встречались полтора года. Он после сложного развода. Я в принципе тоже
Были эмоц.качели. Он часто пропадал
Я не относилась серьёзно и ходила на свидания с другими.
Последние три- четыре месяца постоянно ночевала у него.
И он опять пропал.
На месяц. Я тоже не звонила. Но я успела влюбиться и захотеть с ним семью после нескольких лет одиночества

Когда появился, состоялся разговор, он оказался не готов к серьёзным отношениям.
Ок. Расстались.
Через полгода я его пригласила отметить одно важное для меня событие. Опять долгие разговоры и в конце признался что у него девушка "с которой все только начинается"
Ну удачи. Я пропала.

В последнюю встречу я заказала ему лекарства, по его просьбе, так как он постоянно забывает купить и попить курс 3 месяца. Купила на месяц.
В разговоре напомнила когда ему нужно заказать следующий курс
Он ответил "может у меня появится та, кто будет заказывать "
Ответила-ну и отлично.

Спустя 1.5 месяца опять написал, два дня назад, попросил заказать снова курс.
Я не ожидала. Уже поставила на нем точку хоть внутри и не перегорела. Надежда быть вместе теплится.

Спросила не какой адрес заказать, ответил на мой- будет повод встретится, поговорить.

И меня опять накрыло. От, попросить ребенка вынести ему лекарства до противоположного.

На сл день меня пригласил мужчина в аквапарк, но опять не то.

Другие не цепляют. Совсем. Хотя некоторым я понравилась.
Оябунчик• 03 июля 2023
ваш папа был алкоголик ?

автор осень харашо • 03 июля 2023
После предательства мужа мне сложно открыться мужчине. И самой большой моей ошибкой стало что я не дарила тепло ему. Это я вижу сейчас.

И опять веду себя холодно.

И нафига меня просить? Я же не навязываюсь
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляОябунчик
ваш папа был алкоголик ?
Нет
ПолБатона• 03 июля 2023
А он сам себе не может лекарства заказывать? Зачем Вам такой мужик, который даже позаботиться о себе не может
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Написал же, это повод встретится. )
Nastja-70• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
Не фантазируйте.
Вы как Ждун в любой момент и без отказа.
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
Вы запасной вариант, что не ясно? Он вам напрямую сказал о другой женщине и что не готов с вами строить отношения. Наверное, поругался с той другой или она его послала, вот и пишет вам
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляNastja-70
Не фантазируйте.
Ну я какбы сейчас с другим начинаю встречаться. Номер его удалила, из друзей тоже
Вишня на торті• 03 июля 2023
ну со стороны выглядит что вы у него как запасной аэродром

МамОмужа• 03 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Однозначно запасной аэродром на разные случаи
Nastja-70• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Ну так и встречайтесь. И перестаньте ему заказывать лекарства.
Вы сами ищите возможности не оборвать с ним связь.
МамОмужа• 03 июля 2023
Ответ дляNastja-70
Да заблочить нафиг, но автор этого не сделает и побежит на встречу
Леди Репях• 03 июля 2023
Автор, он Вас использует, как мамочку.
А увлекается другими и кружит других.

Общайтесь, знакомьтесь с мужчинами дальше. Будут еще привязанности. А этот фанфан-тюльпан Вам не станет надёжным спутником при любом раскладе.
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляNastja-70
Другие не цепляют.
Вчера полдня с другим провела´- вообще ноль

Аж бесит
Nastja-70• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Другие не цепляют.

Аж бесит
А Вы его не цепляете.
Аль де Барановна• 03 июля 2023
Какие нахрен лекарства? Вы чего?
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Автор, он Вас использует, как мамочку.
А увлекается другими и кружит других.

Да не хочу я уже таких привязанностей.
Честно мне с другими скучно поговорить не о чем
Леди Репях• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
Он может просто предложить Вам встретиться, а лекарства заказать сам.
Вы же сами это понимаете)
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляNastja-70
А Вы его не цепляете.
Когда были в кафе, 1.5 месяца назад, пьяный рассказал что зацепила. Хз что происходит

Nastja-70• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
На ночь ?
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Вы же сами это понимаете)
Может. Но не заказал во время)
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Другие не цепляют.

Аж бесит
Автор, ’Полтора года встречались и он часто пропадал’ это не о встречаниях. Запасной аэродром, ’секс для здоровья’. Я бы после признаний о другой девушке, с которой ’только всё начинается’, его б заблочила нафиг
Леди Репях• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Да не хочу я уже таких привязанностей.
Ищите дальше)
Классные мужики на дороге не валяются))
Малинка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Вы потом поехали к нему домой?)
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляNastja-70
На ночь ?
Сказал что из головы не выхожу, все не то.
Мы с ним встретились сразу после развода, через месяц. Когда у него была рана.
Много времени проводили вместе, предлагал вместе жить.
Форточка• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Написал же, это повод встретится. )
ви обоє чокнуті
Nastja-70• 03 июля 2023
Ответ дляосень харашо
Так предлагал, что сбежал .
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Ищите дальше)
Классные мужики на дороге не валяются))
Пока найдешь чтоб во всем совпадали...
Форточка• 03 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
На побігеньках
автор осень харашо • 03 июля 2023
Ответ дляФорточка
ви обоє чокнуті
Есть немного)
Я тоже после развода больная, боюсь мужчине ласку дарить. молчу о чувствах