Каркуша Клара• 03 июля 2023
Создаете здесь тролльные темы, чтоб вымещать агрессию?
Я -да. Я плохой человек?
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ха ха три раза)). Сливать овно в тролячих темах не рекомендуют, а поорать в подушку очень даже. Выплеснуть негатив так предлагают.
Так подушка же не напишет жалобу админам за хамство)
Кофр для ноги• 03 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Подушка вообще не интересно: ее не обидеть, на эмоции не вывести, г@вно на голову не вылить. То ли дело люди.
Сама собі лікар• 03 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Это у Вас свой магазин? Я просто про мебель наложкой впечатлилась, если бы Вы были частным лицом.
А штраф, думаю, можно оспорить. Хотя, согласна, на равном месте такая фигня
Да. Магазин свой, кровати и матрасы почти все магазины наложкой отправляют при желании покупателя.
Есть производители матрасов, которые дают точный прайс с ценами на опт и розницу и нельзя продавать дешевле этой цены розничной, если покупатель или мой конкурент напишет производителю , что нашёл у меня матрас дешевле, чем на официальном сайте( скрины переписки и т.д. ) , то со мной они больше не будут сотрудничать , есть штрафы.
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Поняла, спасибо
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Классно, правда?)
Кофр для ноги• 03 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Нет. Но, сегодня хотела создать тему, чтобы высказаться. ...
Продаю на нескольких площадках мебель. Мне позвонила в пятницу девушка, сказала, что с Николаева, нужны срочно кровать и матрас для бабушки,которая болеет , спросила по поводу скидки. Я из Одессы, ей посочуствовала и предложила матрас и кровать по мелкому опту. Она сказала подумает, потом перезвонила, сказала, что проверила на официальном сайте - там дороже. Я сказала, что конечно дороже, там розница же. Сказала, что я продаю ей дешевле, потому, что нет такой большой наценки, это будет оптовая цена... она долго спрашивала по поводу гарантии и сказала, что это похоже на обман... я сказала, что она может подумать пару дней, могу сделать фото и видео и отправить наложкой. Короче, она в итоге написала на официальном сайте на почту, что есть продавец и цена дешевле, чем у них, дала ссылку на мой магазин и скрины переписки( спросить мошенник я или нет), мне с утра штраф на почту пришёл и предупреждение, что могут отказать в продаже за нарушение.
Я злая как собака с утра....
Пусть покупает за розничную цену, раз хочет.
Я злая как собака с утра....
Неадекватов полно везде. И из-за таких не хочется потом помогать нормальным людям.
Зліпок ступні• 03 июля 2023
Я нет, но многие да. Ещё под анонимами пишут жёсткие, тролльные комменты, выплескивая свой негатив и повышая свою самооценку. Но это не плохие люди они просто несчастные с комплексами и вот так разгружаются. От того почти перестала задавать тут вопросы и хоть что-то писать. Так как адекватность это далеко не про всех. Советчице постепенно скатывается на уровень диспута на лавке под подъездом с оскорблениями и принижениями.
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Кому как
Я бы так не расстраивалась, что подушка, как и люди, не может говном отвечать). Лично я за нее рада)
Кофр для ноги• 03 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Да мне вообще все равно))
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Куда больше тролячих тем меня бесят те, кто влезает в нормальную тему и пишет вообще не то, о чем спрашивали
Мой_ужин• 03 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я злая как собака с утра....
Ужас, таким людям как она только посочувствовать можно. Вам желаю успехов и процветания!
ЯниЯ• 03 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я злая как собака с утра....
А ви як наче не знаєте, що завжди не дешевшу ціну буде більше гемору.
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да, но я за то деньги получаю🤭
Стоящие?) или так, ’на булавки’?)
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляtarveldy
тобто ви використовуєте цей форум як зливний бачок? ну то самі дайте собі оцінку
А зачем давать себе оценку?)
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Я -да. Я плохой человек?
это что, игра какая-то?
Ок, я тоже повторю: ’Создаете здесь тролльные темы, чтоб вымещать агрессию?
Я -да. Я плохой человек?’)
Сама собі лікар• 03 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Та вже тепер знаю. Вы маєте рацію. Нажаль, так і є.
Сама собі лікар• 03 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Спасибо Большое.
Танцепесенная• 03 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Стоящие?) или так, ’на булавки’?)
На дорогие булавки)
ВерСаСе• 03 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Я -да. Я плохой человек?
а, сорри, я думала, Вы не автору написали