КротоТо• 03 июля 2023
Сколько нужно денег на первый год жизни ребенка
Добрый день всем,
Пытаюсь понять в какую сумму можно уложиться чтобы купить все что нужно для ребенка на первый год жизни: кроватку, коляску, памперсы, манеж, одежду и т д. Кто оценивал во сколько обошлось примерно?
Дівка в намисті• 04 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Оставьте уже свои ценные секреты и вещи для себя
Вам этого никто не запрещает, можете хоть правнукам передаривать все то ценное от пеленок до кресел, мне все равно.
Мені на вас теж начхати. Але намагаюся просвітити вас. Спробуйте купити якісні речі. Хоч разок 😉
Нехай щастить• 04 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну, правда! Вы вступили со мной в диалог о хранении детских вещей, колясок, одеялок и прочего десятилетиями ради чего, рассказать и просветить меня о том, где покупать, как носить и как хранить качественные вещи, например, кашемир, шелк, шерсть, ангору, мех и т.д.?
Спасибо! Имею. Знаю. И ношу с удовольствием, не используя, как семейную реликвию. Те есть, я не ношу вещи десятилетиями и тем, более их не храню столько же.
Да и это же очевидно было, что вам, как вы и написали, на меня начхать)
Но мне при этом, очень жаль, что есть люди, как вы например, которые вынуждены хранить вещи десятилетиями. Конечно, в силу некоторых субъективных обстоятельств, чтобы иметь возможность обеспечить хоть как-то своих младших деток за счет экономии на покупке новых, но не менее таких же качественных и красивых вещей.
И я уверена в том, что наступит то время, когда вы тоже сможете своим внукам дарить классные и новые игрушки, а также покупать им качественные и новые вещи, а не доставать из хранилища реликвии, пренадлежавшие вашим детям, как чья-то свекровь доставала одеялко и т.п.
Спокойной вам ночи!
Трахтибидох• 20 июля 2023
Можно найти б/у коляску, кроватку и одежду.
Еще на ГВ или смесь. Цена на смесь тоже сильно варьируется.