Банка з медом• 03 июля 2023
Можно ли похудеть если вот срываться
2 дня на диете, один день есть безлимит. Кто разбирается как организм работает подскажите
Советчица Года• 03 июля 2023
А как бы вы работали если бы вас два дня хвалили и заботились, а на третий день бы обливали помоями из ведра?) Образно...
Хочу в БАНю• 03 июля 2023
Похудеть можно, но удержать вес не получится,а значит- все было бессмысленно. Похудение, без перестройки мозгов на пожизненное нормальное питание- глупая трата времени,сил и удар по здоровью
Банка з медом
• 03 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ох к сожалению вы категорически правы. Как же попрощаться со вкусными печеньками и тарталетками 🥲
Банка з медом
• 03 июля 2023
Ответ дляДайте подуться
Бред какой-то.
Три недели диета, один день чит мил.
Ну это вообще идеал
Лорка-хлорка• 03 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Готовить пп вкусняшки
Банка з медом
• 03 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Готовить пп вкусняшки
Они не сравнятся с вкусностями из магазинов, и нормальные , с сахаром. А вот ещё пиццы хочется и то и другое, эх.
Бавовна• 03 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Не покупать
Я не в теме• 03 июля 2023
Автор, с какого веса худеть собрались?
Если это 90+ кг, то и по такой схеме может идти сброс веса
ХикориДикори• 03 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Съесть ,1 шт а не ведро
Банка з медом
• 03 июля 2023
Ответ дляКицюююня
А зачем вам худеть?
Все вокруг говорят что ужасно выгляжу. И я себя чувствую плохо, с животом и целлюлитом, подробордком. Ужасно себя чувствую а социуме.
Банка з медом
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Автор, с какого веса худеть собрались?
Банка з медом
• 03 июля 2023
Ответ дляХикориДикори
Съесть ,1 шт а не ведро
Ох дааа)) но почему же тянет на ведро я понять не могу?)) на ведро печенек, имеется в виду
Кицюююня• 03 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Ну сладости приносят вам больше счастья, чем стройная фигура
Или нет?
Щастя-здоровля• 03 июля 2023
Если вы не можете остановиться когда начинаете есть, то это серьезная болезнь и диеты не только не помогут, но и усугубят ситуацию. Есть такая проблема как компульсивное переедание, это та же зависимость.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июля 2023
если рацион будет сбалансирован, то на сладкое и мучное будет тянуть меньше. Найдите себе компанию, сейчас есть масса марафонов. И когда заплатишь деньги, мотивация становится сильнее
Щебетуха• 03 июля 2023
Для начала не покупать их домой.
Еще вариант - на первое время оставить сладкое на 1ю половину дня.
Я тоже завишу от сладкого(
Ответ дляБанка з медом
А вы и не отказываетесь от печенья и тарталеток.Просто съешь не 10,а одну.А потом погулять,чтоб сжечь калории.Я так делаю и худею.Всю неделю пп,а в воскресенье выпила литр пива с кальмарами сушенными.Теряю 1 кг за неделю.
Завжди мало• 03 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Во вкусности которые в магазинах, сейчас добавляют очень много нехорошего для привыкания и разжигания аппетита(((
Если утро начали с вкусной колбасы или выпечки… капец Вашему дню((( пережрёте, скорее всего.
Попробуйте глядя на свою вкусняшку отвернуться и сказать вслух с отвращением: Я такое не люблю.
Мы все очень разные, не знаю, как лично у Вас получится, но у меня получается достаточно легко, перекодировать свой вкус и предпочтения.
После того как стала говорить что не люблю сладкое, перестала его не просто на вкус, а и на вид переносить.
Fancy Love• 03 июля 2023
Все залежить від загального калоражу. Буде дефіцит - будете худнути. Але також є багато інших факторів (стан здоров´я, якість їжі, наскільки ваша дієта вам підходить/грамотно складена).
Редиска Я• 03 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Готовить пп вкусняшки
Они не вкусные . Кето-торты пробовала , выпечку.. не тянет совсем .
Редиска Я• 03 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
я все вредности перенесла или ’домашняя’ или ресторан.
Не дохожу в 90 % случаев
Лорка-хлорка• 03 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
А вы попробуйте не поесть сладкое 21 день и сделать пп. Бывают и вкусные, если нормально готовить.