ЧукИГеки• 03 июля 2023
Кто Вы, талантливые работающие, если проводите на форуме весь день?
Когда успеваете работать?
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2023
Так и успеваю: Советчице открыта,а я делаю свою работу и периодически поглядываю сюда.
ЧукИГеки
• 03 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Диспетчер?
ЯкаКраля• 03 июля 2023
Нагрузка от дней месяца зависит, то могу сидеть днями, то вообще не смотрю
ЧукИГеки
• 03 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Финансовый аналитик
Низкая загруженность? Удивительно
Полонянка SexShop-а!• 03 июля 2023
Сейчас кофе попью и пойду работать, но я руководитель, потому если процесс уже организован, то ежеминутно мне следить за всем не надо. Работаю дистанционно. Но бывает, что и вечером надо поработать и в выходные сделать срочную работу. А в начале месяца можно и так.
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Низкая загруженность? Удивительно
Бывает по разному, иногда реально некогда до туалета добежать. А иногда можно и Советчицу открыть , и шапочку связать)
Единорог_помог• 03 июля 2023
Залежить від роботи. Коли працювала в офісі часто тут зависала. Паралельно роботі. Зараз з дому під час роботи не заходжу. Немає часу.
Патриоточка• 03 июля 2023
Время идет, деньги капают. Загрузка небольшая, а напрягаюсь я пару часов в день. Программист
Мульйонерша• 03 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Блин, хорош все равно ))
Блин , ужасен реально))
Витворунка• 03 июля 2023
’- Соседу 80 и он говорит, что может 3 раза в день.
- Так и вы говорите’
Советчица Года• 03 июля 2023
Автор, а як ви собі уявляєте офісну роботу? Як в комедійних фільмах - дзвенять двадцять стаціонарних телефонів, на столах стоси паперу, взад-вперед бігають люди зі скаженими очима?
Я сиджу, грубо кажучи, перед монітором. На моніторі - велика таблиця. Нові рядки зявляються раз в три-чотири хвилини. Хвилина йде на обробку інформації з цього рядка - перенос в іншу таблицю, якщо треба, маніпуляції з роздрукувати/закрити.
Біле пальто• 03 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Блин, хорош все равно ))
Офигеть
… реально есть женщины для которых он красавчик?
Хвильоватиша• 03 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ну в нас саме так як ви описали про фільм. Немає можливості навіть в тепле піти, біжиш, коли вже біжить. Тому робота різна.
Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2023
правлю договір або перевіряю пакет документів (я юрист в фін.секторі), заходжу відволіктися на порадницю. Не талановита, але працюю, на зп можу утримувати сім`ю з 4-людей в Києві і писати на порадниці:) не бачу в цьому конфлікту
ЧукИГеки
• 03 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Головне, щоб після Вас не правили. Порадниця-каламбур
Ответ дляЧукИГеки
Не заздріть:) Знайдіть і собі роботу!