миссДавеча• 03 июля 2023
Какие молитвы помогают при порче? интересуют именно молитвы, псалмы
А то совсем треш твориться, по бабкам ходить не хочу. что вам помогало?
4есотка• 03 июля 2023
Ахаха))) в 2023 году, бабки, гадалки, молитвы?
Бокал шампанского помогает))) расслабится и выкинуть хлам из головы)))
Незламна• 03 июля 2023
На мне было проклятье родовое. Гадалка проводила чистку 40 дней,и сказала нам с мамой читать молитвы разные по 40 раз. Уже не помню какие молитвы,но гадалки сами иногда говорят,что молитвы надо читать по 40 раз.
4есотка• 03 июля 2023
...если бы порча существовала, такие нелюди, как путин уже бы сто раз ’того’... а так, это все самовнушение и низкий уровень образование.
Шарик от блиновской)))
Правильно_Валерчик• 03 июля 2023
Читайте 90 псалом.
Молитва сильная.
Но странно верить в порчу и Бога. Просто молитесь от души, чтоб послано было благоразумие
Молитва сильная.
Замріяна• 03 июля 2023
І починати не треба, бо ще гірше буде
Треба працювати над розумінням себе, привести себе в гармонію,
Ви самі це можете зробити, використавши книжки Анастасії Нових Сенсей 1,2,3,4 і Аллатра, там багато знань, як самому собі допомогти
Замріяна• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Шарик от блиновской)))
То як раз Ви не в курсі, як діють такі речі
і чому пуйло не того ще, навпаки він таким чином ще сильніший стає, бо всі про нього думають (негатив/позитив) значення немає, учіть мать часть
Розберіться, що таке егрегор і як діє, там крім вірю/не вірю ще й конкретні фізичні процеси
і чому пуйло не того ще, навпаки він таким чином ще сильніший стає, бо всі про нього думають (негатив/позитив) значення немає, учіть мать часть Розберіться, що таке егрегор і як діє, там крім вірю/не вірю ще й конкретні фізичні процеси
irina chizh• 03 июля 2023
Не надо никакие Сенсеи и Аллатры. Купите иконку Св. Киприана и читайте молитву о помощи, а также псалмы 50, 90 и т.д.. ’Богородице, Дева радуйся’ - по 40 раз ежедневно. Очистите помещение окуриванием по периметру, проверьте на наличие посторонних предметов в доме.
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Я верю в науку, доказательные факты.
А это все невежество елементарное.
СкокоМнеДадите• 03 июля 2023
Це сама крута молитва, допомагає 100%, вже перевірено багато разів:
Отець Небесний! Я прихожу до Тебе в Імʼя Ісуса Христа, Твого Сина. Я вірю, що Він помер і воскрес для мого виправдання. Я приймаю Його в своє серце як Господа і Спасителя.
Я відрікаюсь від будь-якої порчі та прокляття в імʼя Ісуса Христа. Нехай тільки Божі плани здійснюються у моєму житті. Амінь.
Саме головне вірте в ті слова, що кажете і все буде добре! Порча буде битися як горох об стіну і відскакувати)
Акуна_Матата• 03 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Я знаю, что после таких мероприятий три дня нельзя никому ничего давать их дома и брать тоже нельзя и желательно отключить телефон, чтобы по телефону не просили что-нибудь итд. Нужно смотреть, кто из людей быстро к вам за чем-нибудь прибежит.
Кондуктор маршрутки• 03 июля 2023
Ответ дляНезламна
Откуда вы знаете,что оно на вас было?Гадалка так сказала?ШАПИТО🤣
Правильно_Валерчик• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Хоч раз осознано прочитайте цей псалом і вдумайтесь, що там написано і більше порад таких давати не будете.
Псалом 90 направлен на защиту от любого зла, ограждения от искушений и грехопадения, от вражеских напастей и гибели души и тела. При чтении этой молитвы человек чувствует присутствие Господа, безопасность и заботу рук Его.
А пл вашему о чем эта молитва?
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Я верю в науку, доказательные факты.
А это все невежество елементарное.
А зачем им доказательства? Они верят без доказательств, вот и все. Люди как будто делятся на разные виды, одни изобретают электричество, строят города и механизмы, другие ( большинство) просто пользуются всем этим, что-то изучают в меру своих способностей, делают рутинную работу, но есть и третьи - они остались на уровне первобытных людей, им можно заложить в сознание любую идею, причем им не нужны доказательства, и с логикой они не знакомы.
Ответ дляПравильно_Валерчик
А пл вашему о чем эта молитва?
Це взагалі не молитва.
Це опис - яке потрібно вести земне життя, щоб над тобою була охорона Божа.
Просто читання, без зміни життя - нічого не дасть
Ответ дляВсе буде Україна
Не правда. Віруючі люди - вірять тому, що мають докази.
З віру в віру. Більше доказів - більше віри.
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Хм. Как раз религия потому и называется верой, что не имеет доказательств. Иначе это было бы знание, а не вера.
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Це взагалі не молитва.
А что там из описаний, какой должна быть жизнь? Там говорится о вере. Кто в меня верит - того сохраню и помогу
Ответ дляВсе буде Україна
Неправда.
Ми повірили в існування Бога, жертву Христа, Новий Єрусалим, але ми постійно бачимо докази, і чим більше доказів - тим більше укріпляється віра.
Правильно_Валерчик• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Це взагалі не молитва.
І чим може нашкодити людині читання ’опису яке потрібно вести земне життя’?
Вы пишете, що таке радити не можна людині.
Чим це їй нашкодить?
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Неправда.
Это натягивание совы на глобус. Какие именно доказательства? И может ли назваться человек, который верит в Бога только потому, что получил четкие доказательства, истинно верующим? Он тогда был бы знающим. А вера, как и любовь - основные понятия в христианстве.
Правильно_Валерчик• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Дасть марну надію і потім розчарування в Бозі.
А що потрібно читати?
Тут людина конкретно питає, що їй читати?
І ви читали повністю мою відповідь?
Там написано, що треба молитись від душі. Якщо ти маєш віру в Бога в серці, то маєш і слова до нього.
А просте читання тексту це не віра
І ви читали повністю мою відповідь?
А просте читання тексту це не віра
Ответ дляВсе буде Україна
Авраам, Яків, Павло, Петро і всі інші апостоли - вірили без доказів чи з доказами?
Ответ дляПравильно_Валерчик
А що потрібно читати?
І ви читали повністю мою відповідь?
А просте читання тексту це не віра
І ви читали повністю мою відповідь?
А просте читання тексту це не віра
Людині треба сказати правду - прочто читання немає ніякого сенсу.
Бабка-байкерша• 03 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Очень интересно. В каком учебнике физики можно ознакомиться?
Бабка-байкерша• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Я верю в науку, доказательные факты.
А это все невежество елементарное.
Не удивлюсь, если они на даче дождь танцами с бубном вызывают )