миссДавеча• 03 июля 2023

Какие молитвы помогают при порче? интересуют именно молитвы, псалмы

А то совсем треш твориться, по бабкам ходить не хочу. что вам помогало?
Правильно_Валерчик• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Людині треба сказати правду - прочто читання немає ніякого сенсу.
Якщо людина сама цього не розуміє, то як подіють на неї слова чужої людини?

От ми всі кажемо автор вам, що читання не має сенсу.
Які ваші дії тепер?

Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик

Які ваші дії тепер?
Якщо я і ви так скажете - то ми себе з вами вбережемо.
Нам Бог не поставить в провину, що ми не говорили людині правду.
А кожен має власну волю слухати чи не слухати пораду.
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Авраам, Яків, Павло, Петро і всі інші апостоли - вірили без доказів чи з доказами?
А вот подумайте сами - люди, которые все время находились рядом с Иисусом, видели различные доказательства ( а вы их не видите, поэтому и сравнивать себя с апостолами не стоит), не поверили Марии Магдалине при вести о том, что тело Иисуса пропало.
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
То як раз Ви не в курсі, як діють такі речі і чому пуйло не того ще, навпаки він таким чином ще сильніший стає, бо всі про нього думають (негатив/позитив) значення немає, учіть мать часть
Розберіться, що таке егрегор і як діє, там крім вірю/не вірю ще й конкретні фізичні процеси
Им написали. Придумали специальные термины. Написали какие-то книги даже. Без доказательств, конечно. Но термины-то есть? Есть. Книги, статьи есть? Есть. Почему бы их не изучить и не поверить на слово
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Не правда. Віруючі люди - вірять тому, що мають докази.
З віру в віру. Більше доказів - більше віри.
Разве вера в бога требует доказательств? Что-то новенькое)
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Але повірили, коли побачили Христа, преломили з ними хліб, вклали перст в рани.
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Без доказів - віра заглохне дуже скоро.
Віруючі люди і вірять, і постійно бачать руку Божу, відповіді на молитви.

Кидстаффовка• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Ахаха))) в 2023 году, бабки, гадалки, молитвы?
Бокал шампанского помогает))) расслабится и выкинуть хлам из головы)))
А при чем тут год? И в 3023 тоже порча будет.
Незламна• 03 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Откуда вы знаете,что оно на вас было?Гадалка так сказала?ШАПИТО🤣
Ещё раньше мамина мама говорила такое, что по нашей линии проклятье, я как-то хотела попадать у гадалки ,а ей выпдала карта какой-то женщины колдуньи, мы сделали отливку воском и проклятье во всей красе отобразилось
Горлаю зрання• 03 июля 2023
Автор, поищите в интернете на специальных сайтах о чистке (когда ставят на ночь у изголовья стакан с яйцом в воде) и как правильно это делать. И каждый день читайте псалмы 90, 26 и 50 при зажженной свече. Нашей семье когда-то очень помогло.
P.S. Зачем в такие темы заходит столько невежественных людей со своими репликами, высказанными не по теме? Если человек обращается с такими вопросами, думаю, что и без вас бы разобрались, во что верить можно, а во что нельзя! Просто реально раздражают такие, заходящие в разные темы и абы что-то ляпнуть. Туда же и религиозных фанатиков
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да, только для тех, кто в это верит) и всегда будут те, кто на таких мнительных будет наживатся)))
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Так вот именно. Какая же это вера тогда? Каждый бы так поверил.
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Без доказів - віра заглохне дуже скоро.
Нет, не видят.
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ви Біблію читали? Чому же не всі повірили. А розіп´яли.
Кидстаффовка• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Вы можете не верить и в смартфон, который держите сейчас в руках, от этого он не исчезнет))
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Нет, не видят.
Ні. Віруючі бачать. І відповідь на молитву - це не вирішення питання, як ви хочете. А відповідь може бути і ні. А найбільша відповідь- це втіха. Помолився, встав і відчуваєш приплив радості, енергії і утішіння.
Сиамская сороконожка• 03 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А зачем им доказательства? Они верят без доказательств, вот и все. Люди как будто делятся на разные виды, одни изобретают электричество, строят города и механизмы, другие ( большинство) просто пользуются всем этим, что-то изучают в меру своих способностей, делают рутинную работу, но есть и третьи - они остались на уровне первобытных людей, им можно заложить в сознание любую идею, причем им не нужны доказательства, и с логикой они не знакомы.
Наличие бога тоже никто не доказал и не опроверг. Любая вера основана всего лишь на вере.
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Потому что это новая религия была. Революционная, можно сказать. По их вере у Бога вообще не должно быть никаких сыновей. Ждали Мессию, да, но про него было сказаны другие предсказания, под которые деяния Иисуса не подпадали. То есть были верующие люди, но с другой религией. И никаких доказательств у них не было. Апостолы были рядом, поэтому и верили. У них было знание, а не только вера. А дальше уже все держалось только на вере, без всяких доказательств
Все буде Україна• 03 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Да. Так я об этом и говорю.

Сиамская сороконожка• 03 июля 2023
Вера это личное убеждение человека не опирающиеся ни на факты, ни на знания, а на мнимые убеждения.
С точки зрения теологии если есть добро - Бог есть и антипод Дьявол. Если есть благие дела и исцеления, тогда есть и злонамерение порча и т.д.
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Христос повністю підпадав під всі пророцтва.
Коли море розступилось, 40 років одежа не зношувалась, мана з неба спускалась - це були не докази? Але люди не вірили і тому з 600тисяч, що вийшли з Єгипту лиш 2 ввійшли в обітовану землю.
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Странное сравнение телефона с гадалками, порчей и пр невежеством)
Кидстаффовка• 03 июля 2023
Ответ для4есотка
Невежество от слов не ведать. Вот вы и не ведаете, что порча существовала, существует и будет существовать.
4есотка• 03 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Конечно. Я в это не верю. Как какой-то человек может повлиять на меня с помощью яйца, чёрного кота, пучка волос?)))) Мои планы зависят только от меня и точка.
Существует порча только в ваших головах.
4есотка• 03 июля 2023
Из дичи, муж ушел к другой, она увела месячные подлила?
Маленький ребенок плачет, все, кто-то не так на него глянул?) Нужно прятать от постронних)
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Звісно існує. Але якщо щоб її зняти - звертаєшся до Бога - отримуєш звільнення, звертаєшся до ворожки - ще більше в цьому погрязаєш.
Кава з перцем• 03 июля 2023
Смотря какой вид порчи- крадник, порча на красоту, на одиночество и т.д Можно использовать подборку Сохранница от врагов - это псалмы 67,14,82,33,72,85 строго один за другим.
Вот еще подборка(разрушение колдовского воздействия)-Псалмы 13-3 раза,65- 3 раза,90- 3 раза, 133- 3 раза.Т оже один за другим.
Осторожно с псалмокатарой- 108 псалом, он для особенных ситуаций и только если Вы ведете практически безупречную духовную жизнь.(в противном случае получите обратный удар)
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Те що ви пропонуєте, це теж чародійство, що маскується під Бога.
Кава з перцем• 03 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
ніякого чародійчтва,якщо Ви читали діяння Апостолів, то люди ще з тих часів оборонялися від чарів чародіїв завдяки молитвам, посту, псалмам,святої води та причастю. А ще життя святого Кіпріана раджу почитати
Svitlo_• 03 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Де в Діяніях є про псалми і ’святу воду’?