Указка• 03 июля 2023
На меня неадекватно реагируют люди, я приманка для неадекватов
Девочки, это треш, я устала, кому рассказываю, никто не верит, и муж не верил, пока не увидел все своими глазами.у меня историй столько, что уже памяти не хватает. Иногда страшно за свою жизнь. Я не могу сказать, что сильно как то отличаюсь, но многие смотрят на меня со взглядом ’это кто вообще???’ Ладно мужчины.. которые имеют право подойти дотронуться, или показать член простите.... Но девушки... в парке гуляла, подбежала неадекватка и начала целовать мне попу, и бежать за мной, меня муж еле отбил. я серьезно вам говорю!!!! Один раз в магазине я стояла выбирала продукты, подошла женщина и начала орать, чтобы я рожала быстрее. Это просто цирк. Девочки, что делать? Уже доходит до того, что боюсь выйти на улицу, хотя выгляжу естественно невызывающе, не крашусь, и волосы тоже
Указка
• 03 июля 2023
Ответ для40каградусная
Может вы живёте рядом с клиникой для душевно больных?
Та нет,и такое не только около дома происходит
Планшетница• 03 июля 2023
Ответ для40каградусная
В ней))Вы представляете себе человека абсолютно чужого,который целует Вас в попу еще и на бегу?
Указка
• 03 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Все было на глазах мужа,он до сих пор не отошел..а я привыкла,почти..
40каградусная• 03 июля 2023
Ответ дляУказка
А в каком вы городе?
Это недавно такое или с вами постоянно происходили такие штуки?
Подруга)))) меня тоже любят неадекваты. И по жопе раз смачно ляпнуои средь бела дня, один вообще в холле магазина лапать пытался, то с палкой за мной идиот какой-то бежал. Про всяких онанистов и прочие прелести молчу вообще. Даже в Европе в автобусе какой-то фрик прицепился, что водитель автобуса усаживал его на место. Я поэтому боюсь в какие-то малолюдные места ходить без сопровождения))
Указка
• 03 июля 2023
Ответ для40каградусная
А в каком вы городе?
Киев
Цікавий писочок• 03 июля 2023
Я могу сходу сказать социопат ли человек- вот если он мне реально нравится, интересная личность и т п, то по любому какая- то социопатия есть
40каградусная• 03 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Ну может они реально возле подобной клиники живут и там пациенты гуляют. Вот они и могут разные такие штуки творить.
Теоретически я такое представить могу. В реале благо такого не бывало
Указка
• 03 июля 2023
Ответ для40каградусная
Я в центральном районе,нет здесь никакой клиники вроде. Да и у знакомых все ок,ни у кого не было такого
40каградусная• 03 июля 2023
Может вы сильно эмоциональная и этим как-то притягивает. Или заинтересовано смотрите на людей.
Просто в основном люди погружены в свои мысли и не реагируют на окружающих.
А эти люди видят ваш интерес ко всем и реагируют сразу.
Кто его знает)
Но явно чем-то притягиваете их
Кто его знает)
Но явно чем-то притягиваете их
Указка
• 03 июля 2023
Ответ для40каградусная
Кто его знает)
Но явно чем-то притягиваете их
Кто его знает)
Но явно чем-то притягиваете их
Я уже иду и стараюсь ни на кого не смотреть
40каградусная• 03 июля 2023
Ответ дляУказка
Слушайте музыку или аудиокниги)
Чтоб абстрагироваться от происходящего
Ваша прЭлесть• 03 июля 2023
вы - как моя подруга, у нее полно идентичных историй, я и сама становилась участницей, когда мы идем с ней куда - по любому какой-то придурок прицепится, причем это будет максимально странно, вот как у вас.
я реально тоже не понимаю - почему она так притягивает подобные ситуации. она не очень эмоциональная, не выглядит какой-то особенно сочувствующей, заинтересованной или дружелюбной, мы уже пытались анализировать как так выходит, но очевидных причин не нашли
Моська-слон• 03 июля 2023
А до мене в громадському транспорті завжди чіпляються баби. Це просто кара якась. Їду тільки в крайніх випадках, бо кожну поїздку має бути якась ситуація.
Указка
• 03 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Мужчина имеет право подойти к женщине на улице и показать член? Разве?
Вы оглавление читали?
Моська-слон• 03 июля 2023
А ще часто мені роблять зауваження сторонні особи. Це можуть бути зауваження щодо мого вигляду, або моїх дій. Я взагалі не конфліктна, тому в діалог не вступаю просто в думках посилаю нахер.
Лялькодзьоб• 03 июля 2023
Моя свекровь такая была, только к ней липли все разводилы - издалека считывали
Лялькодзьоб• 03 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
А вот пару раз пошлете вслух нахер, отвянут… Ваша энергетика поменяется
ЧупакабраЗеБест• 03 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
та же проблема, видать внешний вид такой: безобидный и уязвимый.
Чарівна патика• 03 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Соглашусь с этим комментарием. У меня так было, такое ощущение, что на лбу моем читали «здесь можно сливать свой негатив» :( самое дурное, но безобидное: 6 утра, на пробежке, женщина-озеленитель прицепилась с обвинением, что я чернобривцы своровала :)) потом что-то изменилось. И Правда, пошлете прямым текстом пару раз -на лбу начнет читаться что-то менее привлекательное для неадекватов
Моська-слон• 03 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Можна спробувати))
Лялькодзьоб• 03 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Можна спробувати))
Вы внутренне должны быть готовы к этому! Вот прям по мордам влепить уродам))) ( внутренне, не призываю )) и это считается ими
Указка
• 03 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Знаю таких людей,но меня кстати развести очень сложно...