Обнемашечка• 03 июля 2023
Таро посмотрите, пожалуйста, срочно
Сейчас хочет приехать мой парень собрать вещи и уйти.. очень поссорились. Разбитая посуда, драка, куча испорченных вещей.
Удерживать его или нет?
Моль Моллівна• 03 июля 2023
Ответ дляАННА 104
А можете мне посмотреть пожалуйста, старый знакомый хочет отношений, стоит ли начинать? Благодарю!
У вас неплохие перспективы, это может быть гармоничный союз.
У вас обоих друг к другу есть сексуальный интерес, а мужчина ваш после проблем в личной жизни хочет семью.
Пробуйте)
Мао_Мяо• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Независимо от того, будете вы его удерживать или нет, вы вместе не будете, это действительно конец
Можете и мне посмотреть,какая перспектива отношений и как относиться мужчина ко мне?
Парасюха• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Гляньте, будь ласка. Дуже посварилися з чоловіком. Чи налагодяться стосунки?
я Кукарача• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Пробуйте)
Можно вам задать вопрос?
Моль Моллівна• 03 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Можно вам задать вопрос?
Можно, только я похоже отвечу, уже уехала из дома
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Очень прошу, пожалуйста. Будет ли встреча с загаданным человеком до воскресенья?
Планшетница• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Пробуйте)
Вау , благодарю!
я Кукарача• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо большое
Стоит ли сохранять семью?или муж уже не изменится?Может это временные трудности и все может наладится?или надеятся не на что?
Царівна Жабка• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Можно и мне, пожалуйста, посмотреть, стоит ли ждать возобновления отношений, вяло переписываемся после ссоры и все.У меня есть чувства , а в мужчине не уверена(.
Или строить новые
Спасибо
Или строить новые
Спасибо
Заздрість то погано• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Добрый день!
Можно тоже спросить. В течении двух месяцев встречу мужчину для серьезных отношений? Спасибо!💐
Обнемашечка
• 03 июля 2023
Ответ длявалери 62
Автор,руны говорят удерживать не стоит,отношений не будет
Спасибо!
Моль Моллівна• 03 июля 2023
Ответ дляПарасюха
наладятся, но легко не будет. Будет еще муж манипулировать, истерить и даже обманывать ( это период до конца года)
Моль Моллівна• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я вам видимо только что в другой теме отвечала, потому что ответ тот же - нет, пока не будет
Моль Моллівна• 03 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Спасибо большое
к сожалению не вижу чтоб наладилось, есть даже вероятность что в первом полугодии 2024 муж очень отдалится, может даже уйдет
Моль Моллівна• 03 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Или строить новые
Спасибо
Или строить новые
Спасибо
нет, он сам уже смотрит в сторону новых отношений и чувств как таковых там уже нет, будто по накатанной у него
я Кукарача• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо большое
А развод официальный будет?в течении года
Моль Моллівна• 03 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Добрый день!
добрый. Нет, не встретите.
Парасюха• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Дякую!
Парасюха• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А обманювати- означає зраду?
Заздрість то погано• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
добрый. Нет, не встретите.
Спасибо за ответ!
Директриссимо• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Извините, можете и мне посмотреть, пожалуйста? Предстоит ли встреча с загаданным мною в в ближайшее время? У нас наладятся отношения? ( Светлана )
Царівна Жабка• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо, эх, жаль.Думала у него есть чувства(
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Спасибо большое
Працівниця року• 03 июля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Можете мне посмотреть пожалуйста, что сейчас между нами? Будем мы вместе? Спасибо если сможете посмотреть
Працівниця року• 03 июля 2023
Ответ длявалери 62
Можете мне посмотреть, пожалуйста. Возобновятся наши отношения? Спасибо если получится посмотреть
Директриссимо• 03 июля 2023
Ответ длявалери 62
Здравствуйте, извините, а мне можете посмотреть, пожалуйста, будет ли в ближайшее время встреча с загаданным мною мужчиной и наладятся ли наши отношения? ( Светлана )