Потужна махіна• 03 июля 2023

Сложная жизнь

Как смириться с тем, что жизнь сложная? Нет единого правила успеха. В школе так просто блин было: делай вот это и все будет ок
А в жизни куча факторов, суеты, проблем, задач и ответственности. Везде соломку не подстелить и приходится довольствоваться иллюзией контроля над малой частью. Не задумывались?
Всміхайлик• 03 июля 2023
Так, мене до сих пір це турбує, але я вважаю себе ненормальною з цієї причини.

Гола з конопель• 03 июля 2023
В пространстве вариантов всегда длявас лучший вариант, лишь снижайте важность ( В.Зеланд)
Гола з конопель• 03 июля 2023
Избранные выбрали себя сами. И уж только после этого, и именно поэтому, остальные обратили на них внимание. Возьмите себе право быть избранным. Скажите: с этого момента я выбрал себя. Вы не потому имеете право, что достойны и способны, — оно — это право — у вас просто есть. В пространстве вариантов есть все, и там имеется нечто, предназначенное лично для вас — вердикт на ваше право. Это ваш пропуск в Вечность, санкция на привилегию вершить свою реальность.

Из книги: «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»
Застряла• 03 июля 2023
Давно задумывалась и просто приняла тот факт, что жизнь лёгкой не бывает. При том абсолютно у всех. Даже если картинка чья-то очень радостная, но внутри всегда есть проблемы. Всегда. Это просто нужно принять
Не боюся осуду• 03 июля 2023
в этой жизни просто только разжиреть..всё остальное
Ангел-предохранитель• 03 июля 2023
Я думаю, что жизнь заканчивается в 20 лет. Вижу это на себе и на своих знакомых
Гола з конопель• 03 июля 2023
В пространстве вариантов есть все, — и все, чего вы желаете душой и разумом, — ваше. Но вам следует знать, что на пороге у Вечности стоит Привратник — абсолютный закон, охраняющий доступ ко всему, что там находится. Этот неумолимый страж впускает только тех, кто имеет дерзость воспользоваться своим правом Вершителя. Пропуском послужит ваш вердикт: я могу и достоин, потому что так решил. Я не хочу и не надеюсь — я намерен. Возьмите же свое право, и Привратник распахнет перед вами врата в Вечность.
Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та ладно ))
Мне 49
Все года прекрасны 🍾
Латексне альтер ЕГО• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Интересно, когда в реакции добавят этот смайл?

Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Выбор за вами - ныть стонать или выбирать позитив 😎
Человек тем счастлив , что имеет выбор
Шалена невинність• 03 июля 2023
в цьому житті головне здоров´я, все інше можна купити, заробити, виправити.
Не боюся осуду• 03 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
а здоровья купить нельзя?
в этой жизни главное деньги
тогда можно купить всё
Гостра на язик• 03 июля 2023
А и не надо все контролировать, зачем? Делай, что должно и будь, что будет.
Гостра на язик• 03 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
а здоровья купить нельзя?
в этой жизни главное деньги
тогда можно купить всё
Нет. И здоровье купить нельзя. Да и счастье тоже.
Не боюся осуду• 03 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
да? а я думаю можна
без денег вы помрете сразу, а с деньгами вам помогут, без денег вы помрете через месяц. а с деньгами провалындаете до старости
без денег вам даже операцию захудаленькую будет тяжело сделать, а с деньгами вам вашу голову к новому телу пересадят
счастье это мимолетное ощущение, быть постоянно счастливым -это дурка
Ms. При теле• 03 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
І розжиріти складно. Подруга уже рулети зі згущівкою топче на ніч і однаково дуже худа.
Не боюся осуду• 03 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
тогда вообще всё пропало
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Хороший дилер на вес золота!
Гостра на язик• 03 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
да? а я думаю можна
А вот заболеете вы завтра раком или диабетом или другой аутоиммункой, деньги не спасут, разве что дольше мучатся будете. Куча неизлечимых болезней, когда никакие деньги не помогут.
А мимолетное ощущение счастья деньги дать не могут, одну тревогу, как их хранить, не потерять и правильно вложить))

Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
а здоровья купить нельзя?
в этой жизни главное деньги
тогда можно купить всё
Не все. Онкология. Миллиардеры мрут
Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Все болезни из головы - от мыслей от отношения к жизни
Соответственно - думайте о хорошем , благодарите и то же будете притягивать в свою жизнь
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Таки да. Дилер у вас с зачетным товаром
Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Таки да. Дилер у вас с зачетным товаром
У меня вся жизнь зачетная
Начиная с моих мыслей
И так уже 49 лет
👌
Місячне Сяйво• 03 июля 2023
Жизнь- это теорема, у которой нет доказательств.. (цитата).. так что каждый выводит свою формулу счастья)))
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
У меня вся жизнь зачетная
Начиная с моих мыслей
И так уже 49 лет
👌
Осталась самая сложная часть жизни. И вы не знаете что вас ждёт впереди. Так что не будьте голословны.
Люблю Украину• 03 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Та Ви що? У знайомого маму відправили помирати, рак мозку. Повезли її в Германію за власний кошт, вийшло з реабілітацією біля 150 тис євро. Живе, все ок. А що було б без грошей?
Гола з конопель• 03 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Никто не знает
Что будет завтра
Но каждый знает, что было вчера
Вот моих 49 лет именно зачетные
Умейте различать смысл слов
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Впереди цветы сзади музыка.

Спорно все. Деньги есть подлечили, но живёшь в страхе рецидива. Каждый день. Это тоже муки.
Ms. При теле• 03 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Та і просто можна вивезти за кордон, де нормально знеболюють, а не як у нас онко помирають в муках. Гроші все таки вирішують.
Мадам Подлинник• 03 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Никто не знает
Что будет завтра
Но каждый знает, что было вчера
Вот моих 49 лет именно зачетные
Умейте различать смысл слов
Научитесь излагать свои мысли правильно. Вы льёте воду зачётная вы наша.