Ду да ду да ду• 03 июля 2023
Сковородка не греется
Всем добрый день. Хотела пожарить яичницу, а сковородка не греется. Почему оно не жарится? Сковородка тефаль. Мы в Германии. Почему?
Доктор Варвар• 03 июля 2023
Ответ дляVIP Mama
Варочная поверхность не индукционная?
Тефаль и на индукции норм
Доктор Варвар• 03 июля 2023
Ответ дляVIP Mama
Не всегда.
Сдала в магазин сама одну сковородку. Теперь чтобы не было написано, всегда ищу магнит, чтобы проверить.
Интересно, никогда не подумала бы.... То есть написано для индукции, но не магнитится?
Ду да ду да ду
• 03 июля 2023
Ответ дляVIP Mama
Варочная поверхность не индукционная?
Не знаю. А это какая?
Ду да ду да ду
• 03 июля 2023
Ответ дляVIP Mama
Не всегда.
Сковородка должна магнититься? Простите, я не понимаю что сделала не так.
Файна дівка• 03 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Надо возвращаться в Украину ))
Опять проблема с яйцами у беженцев, не первая тема)