Я тертий жук• 03 июля 2023

В какой стране Европы выгоднее всего жить?

Жить полностью за свой счет. Соотношение зарплат к ценам.
Ноу коммент• 03 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что значит я чудю ?? Мне бесплатно эти услуги не предоставляют. То что делать , слушать советчиц что в Одессе бесплатно ? Ну вот реально , о чем спор ?
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Конституционные обязанности у вас возникают вне зависимости от получения услуг. Они у вас возникают при рождении.
Почитайте, все же, конституцию)
Так по конституции можно мужчинам выезжать ?
Ноу коммент• 03 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По конституции у них есть обязанности защищать родину
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
А, читать не пойдёт?
Ну теперь я понимаю, почему за вас даже за поступление на контракт взятки платили)
Если бы вы не ленились хотя бы читать - вашим родителям это обошлось бы гораздо дешевле)))
Смешно ..:)) Понимаю что вы пытаетесь , что то доказать , но у нас весь факультет был одинаково набран )) поэтому не трудитесь )) Донаты кидайте , считаю , что есть прослойка людей которые больше обязаны дать .
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Ну переход с диалога на хамство , отличное завершение диалога 👋😹
Ноу коммент• 03 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы можете считать как угодно).
Ваше личное мнение законодательно никак не закреплено)
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Что с выездом … ну впрочем неважно )) все итак все понимают .
Фокус-Покус• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ну не с первого дня. Муж работу около месяца искал. Взяли на бессрочный контракт, иной не предполагался. Обычно в вакансии сразу указывается временный контракт или бессрочный. Понятно что на сбор урожая или официантом в летнее кафе он не будет постоянным. Национальность и беженство тут ни при чем
это по какой специальности мужу сразу бессрочный контак в Германии предложили? обычно первый на пол года, дальше чете всего тоже ременный, потом только могут предложить бессрочный
Дама с заначкой• 03 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
А я и не писала что мы в Германии. Понятия не имею что там в Германии с контрактами.
Отчебучкина• 03 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Простите, а где это 5% налоговые отчисления с зарплаты?
Если пишете что в Евро то это еврозона. Где же такие налоги?
В мене є певна сума, яка не оподатковується податком, я мати одиначка /вона велика
З усього іншого 38 податку
Але та, сума достойна
Зарплата не в євро, в євро перевела
Хочу в БАНю• 03 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Менеджером по продажам в автосалоне работала.
Мои одногруппницы - банк, страховая
$2 тыс + ЗП?
В каком автосалоне такие ЗП?
Ноу коммент• 03 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
$2 тыс + ЗП?
В каком автосалоне такие ЗП?
В автосалонах % от продаж
Яйцеголовая• 03 июля 2023
Ответ дляartemuda1
вы то ПМЖ (резидент) в начале получите.
Тю, ну я же получила. Почему другие не могут?
Цирк на дроті• 03 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
У нас в Украине так и было. Но мы уже туда в ближайшее время не вернемся.
так рочків з 10...
66сезон666серия• 03 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Легко можно. повторюсь. мои знакомые 4 семьи украинцев уже взяли ипотеки в Словакии. сейчас конечно уже не так все шоколадно. Процент и цены на недвижимость выросли . в вот 2 года назад было вообще супер. да и сейчас реально, если два работающих в семье. и зубы на полку не положишь. и на путешествия с машиной остается
Вы б ещё вспомнили, как было 10 лет назад.
Я беру во внимание среднестатистических чехов, которые зарабатывают в среднем 1000-1500€. Беру предприятия типа Тойоты. Так что ну блин вообще не легко.
руки_Крюги• 03 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
В любой стране,в кредит. Достаточно 6 месяцев отработать и банки дают кредит
Банки дают кредит человеку без первичного взноса? Где?
автор Я тертий жук • 03 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
А где я писала, что у нас нет на первый взнос?
руки_Крюги• 03 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Если теряется работа-платится социалка. Этого достаточно
Социальные выплаты на ипотеку? Где такое платят, вот просто интересно, может, тоже перееду, а то не вытягиваю
автор Я тертий жук • 03 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Отработайте год и можете получать социал. Какой-то % от зарплаты
руки_Крюги• 03 июля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
За 6 месяцев официальной работы у вас есть первый взнос? Снимаю шляпу!
автор Я тертий жук • 03 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Откуда Вы взяли 6 месяцев? 12 месяцев оф. работы.
Готова до другої• 03 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
где в Европе упали цены на квартиры??? везде только растут...
Это было в 2007 году
Гуляю босоніж• 04 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Как тяжело ж по правилам жить 😂
Это не правила, это ограничения)
Ліплю вареники• 04 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Это не правила, это ограничения)
Не путайте )) ограничения сейчас у нас