Клин_Кляйн• 03 июля 2023
Дитячій стоматолог Дніпро
Порадьте, будь ласка, дитячого стоматолога в Дніпрі.
Треба друзям, вони переселенці, роботи там багато, а в "Зубній фєї" нарахували близько 26 тис. Це зараз непідйомна сумма для них. Може хто підкаже гарного дитячого стоматолога, але з меншим цінником? Лівий берег бажано, але якщо гарний лікар, то район не має значення.
ОноВамнадо• 03 июля 2023
А зубная фея гавно. Была и там. Ладно стоимость, но хоть бы качество было
Гомосноб• 03 июля 2023
Илона Ковач.
Осипа Анна в дентал хоум ( не знаю что там по цене, но врач супер)
Клин_Кляйн
• 03 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Пусть идут в государственную стоматологию на Староказацкой.
Посоветуете кого-то там? Это где-то в р-не парка Глобы?
Гомосноб• 03 июля 2023
Зав. кафедры детской стоматологии от медицинской академии - Ковач Илона Васильевна +380 50 342 7722 вот нашла на фоуме, а то лень искать было ее телефон.
я если что детский стоматолог и знаю их. Илону по курсах, Аню по клинике.
Клин_Кляйн
• 03 июля 2023
Ответ дляГомосноб
Спасибо большое! Они обе в Дентал хоум принимают?
Гомосноб• 03 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
нет, Аня в дентал хоум.
а Илона завкафедрой, но она продвинутая.
Клин_Кляйн
• 03 июля 2023
Ответ дляГомосноб
нет, Аня в дентал хоум.
Спасибо
Гомосноб• 03 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо
спросила. пломбы от 1250грн, анестезия 400 грн. это в дентал хоум. на консультации все просчитывают. но качество я гарантирую)))
ОноВамнадо• 03 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Конкретно нет. Мы были там пару раз. Вырывали и лечили. Разные врачи но все было хорошо.
Вбейте в гугл карты
Детская Стоматология КЗ N2 ДМР
Староказацкая 68
Там на фото есть телефон регистратуры
Вбейте в гугл карты
Детская Стоматология КЗ N2 ДМР
Староказацкая 68
Там на фото есть телефон регистратуры