Акуна_Матата• 03 июля 2023
Мамы одиночки за границей, как вы? Есть чувство одиночества?
Я вроде встречаюсь с мужчиной
Но бывает какая-то тоска накрывает, когда вижу семьи. Да и у мужчины братья, сестры.
А ты вообще - сам с ребенком и никого.
Нашла пару Подруг - так одна возвращается, друга в другую страну едет.
В Украине один бывший муж остался, родители на оккупированной.
Вроде сильная со стороны
А бывает просто хочется что б Ктото решил все твои проблемы
В поселение время стала закрывать глаза и сама себя гладить по голове и успокаивать.
А ты вообще - сам с ребенком и никого.
Вроде сильная со стороны
Продаю витрішки• 03 июля 2023
А вас не смущает, что за границей как раз много женщин одних с детьми, а мужья в Украине? Они не одиноки?
Или только матери одиночки за границей бедные одни сидят
Вбигудях• 03 июля 2023
Вы в Германии? Не первый раз уже читаю что многие от туда разъезжаются кто куда, в чем причина?
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я была из таких
Но уже в офф разводе
Так что не смущает, просто пришло осознание, что даже в Украине никто не ждет по факту
Но уже в офф разводе
Бандитка Сью• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я была из таких
Но уже в офф разводе
Пришло время взрослеть
ротцвеники• 03 июля 2023
Чоловік вдома,ми з дітьми в Європі.
Дуже важко,особливо на дитячому майданчику,де більшість дітей з татами гуляють.
Чекаю канікул і додому поїдемо
мистерЛяпсус• 03 июля 2023
Меня смущает, что дома в Украине никто не ждет и смысла нет обратно. В гости разве что к родственникам, но проще им оплатить билеты к нам .Хотела подружку по душам , но почему то находу сидящих на шеях иностранцев и радующихся и без перспективных в развитие . Мужчину не ищу и смущает языковой барьер
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Чоловік вдома,ми з дітьми в Європі.
Чекаю канікул і додому поїдемо
В школе была на мероприяти - Раньше как-то близко не воспринимала к сердцу, что все семьями. Аж очки натянула, т к прослезилась
Был день отца тут например, поехали на пляж. Все семьями или с отцами, раньше только читала такие истории
Наивная Хо• 03 июля 2023
Автор , обнімаю
Відчуття самотності мало приємне
Тримайтеся , може знайдеться надійне плече з часом
Відчуття самотності мало приємне
Папина дочка• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А в Украине как вы жили сама , без мужа и отца
Стетоскопуло• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я была из таких
Но уже в офф разводе
вертихвостка я, тут резко красавицей стала , содержит любовник ..к свадьбе готовимся 30 и 36
Гарачий Чокалад• 03 июля 2023
Вообще не понимаю этого завывания по мужикам. Мне и одной с ребенком норм
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вот я думала ехать назад или нет
А Оказалось никто не ждет, хорошо что не сорвалась и не бросила тут все
Зарегилась на сайте, т к чувствовал себя уже бабкой
Белоснежко• 03 июля 2023
Знаю як от виїхали з Бахмуту в Чехію,чоловік (виїхав бо інвалідність ) загуляв, жінка повернулася з дитиною(5 років) в Україну. Важко їй. Її родину(батьки, сестри) розкидало кого куди...
Наивная Хо• 03 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
В пості не тільки про чоловіків , а і про подруг і про відсутність рідних в Україні
Про самотність
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
В Украине был еще муж
Но оказывается еще до войны была фея, а потом фея позвонила мне когда я была заграницей
Белоснежко• 03 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Є такі що ревуть, бо діти малі на руках, а піднімати самій, коли все минуле життя розрушене ой як на легко. Поки з цією впо не познайомилась не розуміла завивання за чоловіком.
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Мне тоже было норм, но я в браке давно же была как одна эмоционально лет 5
А мне только 33.
Подтопка хотелось любви и ласки
А мне только 33.
Подтопка хотелось любви и ласки
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Автор , обнімаю
Відчуття самотності мало приємне
Хочется опереться и расплакаться кому-то
А человек сказал - все решим
Как в кино
А человек сказал - все решим
Как в кино
ротцвеники• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Найважче не це.Вдома подруги,своє коло,а тут дуже складно навіть знайти з ким поспілкуватися.
VitalinkaGL• 03 июля 2023
Автор,вы уже нашли мужчину,это +.
Ищите встречи украинцев,если таких нет-то обрастайте знакомствами по месту.
ну а что делать.
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А почему это должно смущать. Многие мужчины беспокоятся о своих жёнах и детях и сами отправили их за границу. И это нормально. Лучше перетерпеть несколько лет, зато точно будешь знать, что жена с ребёнком не погибнут дома от войны.
Бандитка Сью• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А мне только 33.
Подтопка хотелось любви и ласки
А мне только 33.
Подтопка хотелось любви и ласки
Вы просто сами не умеете быть, боитесь, эту проблему надо решать, а не искать кого-то, чтобы снова прилипнуть. Ваши проблемы теперь никому не нужны. Если не сможете так, то едьте к мужу бывшему
После 18• 03 июля 2023
Нет, у меня 12кавалеров, сегодня моей дочери на др подарили айфон последней модели, Наконец-то я живу
Тепличная• 03 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А «сидящая на шее иностранца» подругой априори стать не может?
Мию вікна у мороз• 03 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, а вы думаете, что в Украине нет одиноких мам?
Я сама дочь воспитываю. На некоторых утренниках тоже глаза были на ’мокром месте’. Особенно, когда представляла, что вот бы и муж увидел какая дочь растет (муж умер).
Мне тоже самой приходится решать все проблемы.
И таких женщин, которые сами воспитывают детей, очень много в Украине.
Подруг у меня, кстати, было мало. И те выехали заграницу.
И еще не понятно, кому сейчас сложнее: тем, кто в Украине остался, или тем, кто выехал.
Акуна_Матата
• 03 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я была сама оч давно морально и эмоционально
Бывшего не было сутками и неделями
А так я уже давно была как мать одиночка
Сейчас мы с бывшим - друзья, не все так плохо. Да и я наверное легкий человек поломок так
Так что бывший проблемы не решал
Просто все равно я думала что у меня семья есть
А сейчас знаю - что нет
Бывшего не было сутками и неделями
Так что бывший проблемы не решал
А сейчас знаю - что нет
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля 2023
Я нормально переношу то, что мы с ребёнком одни в Европе. Война рано или поздно закончится и вернёмся. В любом случае здесь лучше, чем жить в стране , где идёт война.