Любовь Калистратовна• 03 июля 2023

Ситуація банальна, але

Вчора була зустріч з СЗ. Далеко моя не перша зустріч. Але, мужчина реал но сподобався і зовні та поглядами. На мою думку, зустріч пройшла цікаво. Але ...Сьогодні тишина. Я не пишу. Розумію, що це все означає. Але так неприємно на душі. Один з багатьох сподобався, а я ні
Манка Я• 03 июля 2023
Жиза
Глаголиця• 03 июля 2023
Так чего не написать ему если сподобався?
автор Любовь Калистратовна • 03 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Я знаю,коли чоловік зацікавився тобою ,то напише .Особливо при перших етапах знайомства.Все інше-це нав’язування себе
Сунуся в чужі справи• 03 июля 2023
Буває, таке життя
З понеділка на дієті• 03 июля 2023
Он на работе, а вы на пособии? Угадала?
Задираю носа• 03 июля 2023
Він мав ще вчора написати, побажати спокійної ночі та написати, що ви йому сподобалися. Не написав - автор, продовжуйте пошуки далі
Ответ дляДелайКак_Я
Так,я згідна
Ответ дляСунуся в чужі справи
Буває, таке життя
На жаль
Хвігура мічти• 03 июля 2023
А почему не пишете, у Вас что насчёт этого какая-то галочка, мол если я напишу первой, это опорочит меня?
Автор, те времена уже далеко позади, напишите первой.
Ответ дляХвігура мічти
Був такий досвід,нічим добрим не закінчився
Хвігура мічти• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тогда прошлый опыт нельзя исключать.
Протру пилюку• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Це якась міфологія.
От що ви втрачаєте, якщо трохи нав´яжетесь? Чоловік сподобався - так привернить його увагу ще раз. Чого гадати.
Напишіть йому, що добре провели час. Хочете зустрітися ще (запропонуйте коли). Відмовить - тоді й ставьте крапку вже
Крижана бурулька• 03 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
А почему надо писать первой? Если бы мужчина заинтересовался, он бы написал, если молчит, зачем навязываться?
Танцепесенная• 03 июля 2023
Это как собеседование, не прошли. Забыли и живете дальше. К сожалению, все советы о напомнить о себе и тд ситуацию не изменят, он уже не позвонил вечером и на след. день.
Ответ дляПротру пилюку
Це якась міфологія.
Ні,це життєвий досвід.У 90% випадках в очах чоловіка себе обезціниш.Так,ви натягнуто можете поспілкуватись ще декілька дн.Але відсоток,що з цього щось гарне вийде мізерний
Їжак в панчохах• 03 июля 2023
В мене теж так декілька раз було. Теж так жаль було, бо чоловіки подобались. А потім неочікувано зустріла саме свого, де мені одразу почали і писати і зустрічатись ледь не щодня. І все пішло-поїхало. Автор, наберіться терпіння і ви свого дочекаєтесь, але самій ні за ким не бігайте і не пишіть перша.
Авокада• 03 июля 2023
а он сидит и трясётся,что не понравился вам))
или там такой,что сомнений не может быть?
Ответ дляЇжак в панчохах
Так і стараюсь робити
Ответ дляАвокада
У кожного є сумніви,навіть у самих гарних.Ми не 100дол.Але спосіб думаю,мав би знайти,якби хотів.А так
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля 2023
радуйтесь, что легко отделались: это мог бы оказаться извращенец или жигало)))
Сяду на шию, дорого!• 03 июля 2023
навчіться на зациклюватись, так це важко але потім життя стає набагато простішим
Хвігура мічти• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Есть мужчины красивые, а по сути тюти, которые стесняются первые написать, мне однажды такой попался, ох и намучилась я с ним, пока вывела из него его стеснительность, сейчас он женат на моей лучшей подруге и очень благодарен мне за то, что я из него сделала уверенного в себе мужчину. Ну это редкий экземпляр мне попался.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Правильно все. Не розстроюйтесь.
В мене дуже дуже дуже афігєнний чоловік, чесно, я не перебільшую у всіх планах, я зустріла його в 35 але перед тим стіііііііііііііільки гімна перелопатила на СЗ, стіііііільки розсарувань було. На все свій час.
Теж тут теми в розпачі створювала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он на работе, а вы на пособии? Угадала?
Ви зі своїм в лікарні познайомились?
Авокада• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да мало ли что там у него:работа,занят...
но я придерживаюсь мнения,что если понравилась,то звонят в тот же вечер пожелать доброй ночи или спросить как добралась,если не провожал до самой двери...

выдержка и терпение или писать ’кагдила’,чтобы себя не мучить .
Доктор Хаос• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вообще да) но бывает навязывание сработает.
У меня был жених с СЗ, мы долго общались, он мне даже успел рассказать о своих неудачных знакомствах.
Была одна девушка из другого города, которой он очень понравился, а он ей предложил остаться друзьями) она сказала, что дружба не выйдет и они типа прекратили общение.

А потом она напросилась к нему в гости в Киев, туда-сюда, они поженились и уехали вместе в Штаты. Живут уже больше 10 лет.
Ответ дляАвокада

Ми в 12розійшлись біля мого під*їзду .Але все ж я надіялась,що він напише,як доїде.Але ні,і сьогодні так само
Крим мій• 03 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
А смысл? Начать за ним ухаживать?
Крим мій• 03 июля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Це якась міфологія.
Цветы для него на вторую встречу какие брать? 101 розу?
Глаголиця• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он наверное так же считает