АфродитаПетровна• 03 июля 2023
Отдых с родителями. Финансы
Когда ездите на отдых с родителями, как распределяете бюджет?
Платите раздельно или за них тоже?
При условии, что зарабатываете одинаково и немного.
Мы иногда ездим с мамой куда-то и так сложилось исторически, что всегда за все плачу я: жилье, проезд, развлечения, еда.
Она не занимается ни организацией, ни оплатой и критикует меня, что делаю не так что-то 😐
Сейчас собираемся в поездку, говорит:"У меня денег нет, на меня не расчитывай", хотя получила отпускные уже и отложила их для моего младшего брата.
Мне так неприятно от этой ситуации, не хочу никуда ехать с ней, но уже оплатила жилье и билетов нет на жд, если ехать с кем-то другим...
Платите раздельно или за них тоже?
Ромашкинная• 03 июля 2023
Сейчас вам фантазеры расскажут, что вы жадная ведьма, а они все своим родителям оплачивают и в ноги падают
Ms. Iphone• 03 июля 2023
А для чого ви з нею їздите?
Вам саму по віку в готелі не заселяють і на потяг не садять?
Мужика собі знайдіть
Вкуси мене• 03 июля 2023
У меня нет такой проблемы. Последний раз отдыхала с родителями в свои 15, мне уже 46
Зубожиння• 03 июля 2023
Я не езжу на отдых с родителями . Первый и последний раз отдыхала с ними 15 лет назад , зареклась навсегда .
АфродитаПетровна
• 03 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
А для чого ви з нею їздите?
Мужика собі знайдіть
Одной мне скучно.
Мужик не решит проблем во взаимоотношениях с родителями, глупость такую вы написали
АфродитаПетровна
• 03 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Мы более тесно общаемся
Зубожиння• 03 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Одной мне скучно.
Тогда оплачивайте родителям отпуск . И не жалуйтесь .
Ms. Iphone• 03 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Одной мне скучно.
Глупость робите ви і вже не перший раз
Бибер-анонимер• 03 июля 2023
Беру маму на отдых, тур полностью оплачиваю я, мама обычно берет с собой сколько может на мелкие расходы 200-300 евро. Пока папа работал, он нам море оплачивал, теперь на пенсии оба и нет уже у родителей таких доходов. В Вашем случае мама обнаглела
Бабулька• 03 июля 2023
Когда я приезжаю к маме в гости они живут не в моем городе то ничего никогда ни за что не плачу , если летим отдыхать с детьми в Турцию , Египет я беру ее с собой и путевку оплачиваю полностью . У нас так
МадамОхмури• 03 июля 2023
Я езжу с родителями , мне 35, родителям 60+.
Каждый оплачивает сам за себя , и не потому что я так хочу . А потому что они не согласятся ехать за мой счет. Они скорее не поедут чем сядут мне на шею .
А я з косою• 03 июля 2023
У нас с мамой общие деньги.она все своё отдаёт и я так же никогда не возьму,скидываемся кто сколько может не считаем.автор ваша мама жадная просто.
Прокачую сідниці• 03 июля 2023
Считайте, что вы не маме отдых оплачиваете, а платите, чтоб не было ’одной мне скучно’.
Бандитка Сью• 03 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Одной мне скучно.
На отдыхе найдете компанию
Файна пані• 03 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Одной мне скучно.
ясно
сепарацией и нк пахнет
вы еще и живете вместе наверное
сепарацией и нк пахнет
вы еще и живете вместе наверное
Поросенка• 03 июля 2023
Так мама вас попередила, що на неї не розраховувати, а їхати з кимось іншим.
Попа как у Кардашьян• 03 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Одной мне скучно.
Ну есть еще подруги, компаньонки по отдыху, любовники.
Нафига брать с собой нудящую брюзгу и еще приплачивать за это?
Анонимба• 03 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Ну если уже везёте маму на отдых , то логично что расходы на вас. Она же вас возила до 18?
Так что теперь с 18 и до конца жизни отрабатывать? А если не возила?
Анонимба• 03 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
А вы рассчитываете от родителей только брать?
Как бы прийдет время и отдавать
Ну вот я и спрашиваю, когда начинать отдавать и сколько?
Госпожа Белладонна• 03 июля 2023
Мы живём с мамой в ее квартире. Хотя у нас есть жилье даже лучше, но так исторически сложилось. Я покупаю продукты, многое в дом, делаю мелкие ремонты и всегда езжу с мамой и оплачиваю отпуск сама. Но мама не делится деньгами с младшим братом и сама платила квартплату ( собственно, она не намного больше бы за нее платила, если бы жила одна)