Подтяжка• 03 июля 2023
Нужно ли спрашивать девушку?
Хочу тебя поцеловать или можно ли тебя поцеловать? Или надо действовать без вопросов?
Результат:
вже голосів:
93 (85.32%)
Действовать
16 (14.68%)
Спрашивать
Трахтибидох• 03 июля 2023
Пройти 90% пути . И сделать паузу , тогда поймёте , хочет она ли этого .
Альфред Шнитке• 03 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Метод Хитча)
Подтяжка
• 03 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
На вопрос можно большинство ответит нет
А на действие?
Альфред Шнитке• 03 июля 2023
Без вопросов, не захочет - отпихнет или даст отпор каким-то образом
Добро с Кулаками• 03 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
На вопрос можно большинство ответит нет
Це покаже дівчину як таку, що не розуміє і не поважає себе.
Добро с Кулаками• 03 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Прикольно створювати таку ситуацію.
Перша скрипка• 03 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Много за действовать, а почему так?
Будете много спрашивать -ничего не получите.
Кашпо• 03 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Прекрасно. Бували такі випадки, лізли цілуватися без дозволу,в мене стрес від такого,бридко.
Аноним_• 03 июля 2023
Встречалась с разными мужчинами. Один спрашивал. Но он как-то догадался, видимо, что я была без ума от него. Я разрешила себя поцеловать. Второй не спрашивал, начал делать просто.
Не будь КакСвета• 03 июля 2023
Меня никто не спрашивал...
Как лучше не знаю..Если нравится, то лучше без вопросов, а если нет, то с ним. Так что я за метод Хитча)
Альфред Шнитке• 03 июля 2023
Ответ дляКашпо
У меня не было таких ситуаций
Альфред Шнитке• 03 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Много за действовать, а почему так?
Потому что мужчина - это действие
Альфред Шнитке• 03 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
А как же согласие?
Сначала целуют без спроса, потом насилуют.
Можно же сказать ’нет’, когда что-то не нравится или не хотите
Кашпо• 03 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
А как же согласие?
Дівчата відповідають,шо згоди не треба питати. Мабуть,без згоди їх цілували лише мужчини,які подобаються.
Единая страна!• 03 июля 2023
О май гад, конечно нет. Никто никогда не спрашивал и я вообще не представляю такого, думаю это очень портит все. Просто надо уловить момент когда она хочет этого, например вы оба засмеялись над чем-то одновременно или ещё что-то, где вы очень близко и на одной волне. Просто в этот момент проведи ладонью по ее щеке и скажи ты очень красивая или я не могу тобой налюбоваться или ещё что-то приятное. И все получится само собой и запомнится обоим как прекрасный первый поцелуй. Конечно если ты в процессе не обслюнявишь ее
Альфред Шнитке• 03 июля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Как прекрасен первый поцелуй! (с)
Это из фильма - классный, кстати, посмотрите.
Альфред Шнитке• 03 июля 2023
Ответ дляКашпо
Саме так і було))
Мелочунь• 03 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Много за действовать, а почему так?
Ну, если б меня сначала спрашивали, я б к своим 40 была б нецелована
Мелочунь• 03 июля 2023
Ответ дляКашпо
Ну, если мне не нравился парень, то я отворачивалась. А одному, помню, сказала, что я заразная и не целуюсь.