Подтяжка• 03 июля 2023
Нужно ли спрашивать девушку?
Хочу тебя поцеловать или можно ли тебя поцеловать? Или надо действовать без вопросов?
Результат:
вже голосів:
93 (85.32%)
Действовать
16 (14.68%)
Спрашивать
Чудо в декрете• 03 июля 2023
наклонитесь для поцелуя - если она не захочет, то просто отстранится
Пожмаковна• 03 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
А на действие?
Можно же сперва сделать несколько более безобидных действий, ненадолго взять за руку, еще что-то. И смотрите по реакции. Чтобы не придумывать судорожно, посмотрите несколько романтических фильмов что ли)