Блакитне небо• 03 июля 2023

Бедность - это стыдно?

Смячиком• 04 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
И если да, то почему? Глупый, тупой человек или отсуствие настойчивости, пробивного харакиера, наглости?
А если и то и другое

Пиши-пропало• 04 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Не голодают, потому что взятки? Официально не может врачму нас жить нормально.
Ага, и аспирант- филолог тоже взятки)))
Пиши-пропало• 04 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я вам еще раз пишу - пригород Киева, вьізов педиатра 800 грн, но приходит 24/7. Те, что берут 500 просят по вьіходньім не беспокоить.
Пиши-пропало• 04 июля 2023
Ответ дляО_Юми
У вас дочка расистка?
Нет, патриотка.
Пацелуйнитуда• 04 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Это я вам ещё раз пишу. Расскажите не о частных врачах.
Я погнала• 04 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Щаз повылазят мадам с нравоучениями как надо жить.
Всю жизнь прожила в Украине в нищите, хоть и с высшим образованием. Не там жила, не там работала, слишком честная и порядочная, не было волосатой руки продвинуть.
Слишком много отговорок
ЖенаАйтишнеГа• 04 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. Стыдно идти по трупам чтобы добиться хорошей должности, стыдно спать за деньги и воровать. А если человек трудится и он бедный это не стыдно
а если не трудится? и ни учиться, ни работать не хочет и бедный - стыдно?

автор Блакитне небо • 04 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это - да, мой вопрос скорее о том, когда человек имеет образование, способности, но не умеет зарабатывать деньги.
Полтавська галушка• 04 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
У кого 20 тьіс снимают двушку на двоих, квартира при такой зп роскошь
А если с ребенком , и муж алименты не платит ?
Бензопирен• 05 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
То есть другими словами, Вы считаете, что выкладываться на своей любимой низкооплачиваемой работе глупо и стыдно? Надо работать соответственно оплате?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Это бюджет?
да, в основном семейные врачи киевских поликлиник