Зайченя• 03 июля 2023
Посоветуйте психолога в Киеве
Проблема: безнадёга, ощущение тоски, ожиночества, несложившейся личной жизни.
Тоска в носках• 03 июля 2023
Влада Березянская, но стоимость высокая( пару лет назад у нее была цена 100 дол, сейчас может и выше
Зайченя
• 04 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Спасибо. Как для единственного сеанса, который может помочь, то нормально. Но один - два раза в неделю, до 800 долларов в месяц это слишком.
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Какой бы она ни была, час работы столько не стоит. Хай в дупу идёт, вообще охренели с ценами
Тоска в носках• 04 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Она мне когда-то помогла, но понадобилос как минимсум несколько сеансов, точно не помню. Если запрос простой, например конфликт локальный, то может и 1 хватить,. Но согласна, сейчас сама бы поискала дешевле
Зайченя
• 04 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, вы поняли жизнь. Поздравляю
Депрессия напала. Хочется лечь и просто лежать.
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Это может быть апатия
Калинові вуста• 04 июля 2023
Мусаелян Елена Николаевна, семейный психолог, специалист по противостоянию домашнего насилия в семье, работа с самооценкой. Рекомендую
Тоска в носках• 04 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну она много обучалась,, в том числе за границей, в Сша итд, и возможно продолжает это делать, может оно и обосновано, но не для каждого, это точно
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ой не. Я сходила к такой, что работает над зависимыми отношениями и самоценностью. Ваша не идейная? Не видит насилие везде?
Калинові вуста• 04 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я посоветовала дипломированного с высокой квалификацией и опытом психолога. Из тех, к кому я обращалась, она самая реальная, приземленная и современная.
Гергель Татьяна Психолог• 04 июля 2023
Добрый вечер. Я дипломированный семейный психолог, психотерапевт. Консультирую онлайн. С таким запросом работаю. Если есть вопросы, пишите в приватные или 098-439-70-30 Татьяна.
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
И? Та тоже с образованием и опытом
Калинові вуста• 04 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
И? Та тоже с образованием и опытом
Вы что хотите сказать?